Фестиваль воздушной гимнастики под открытым небом в Лужниках
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль воздушной гимнастики под открытым небом в Лужниках



Дата
23 июл 2016 г.
Время
00:00
Телефон +79031337252
Телефон 2 +79099288555
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, улица Лужники, 24с17
Место проведения: Лужники

В конце июля в Москве состоится Первый Фестиваль Воздушной Гимнастики на открытом воздухе. Мероприятие пройдет на территории Олимпийского Комплекса «Лужники». Организаторами Фестиваля являются: студия воздушной гимнастики «Dance and Circus Project» совместно с «Трапеция Yota - Школа и Шоу» - первой полетной трапецией в России.

На живописной набережной СК “Лужники” развернется настоящий праздник воздушной гимнастики, спорта и циркового искусства, который соберет единомышленников со всей России.

Миссия Фестиваля – познакомить широкую аудиторию с новым для нашей страны направлением - “любительская воздушная гимнастика”, объединить сообщество, в которое входит множество студий гимнастики и танца, дизайнеры реквизита и костюмов, а также поддержать начинающих и профессиональных гимнасток в их совершенствовании и карьере.

Участницы соревновательной части Фестиваля выступят в любительских и профессиональных категориях. Среди основных номинаций: воздушное кольцо, воздушные полотна и оригинальный реквизит. Ожидается более 100 участников в возрасте от 7 до 40 лет. Выступления оценит профессиональное жюри, в состав которого войдут тренеры – педагоги, деятели искусства.

Кроме соревновательной части Фестиваля гостей ждут мастер-классы по воздушной гимнастике, эквилибристике, акро-йоге, жонгляжу, другим спортивным и цирковым направлениям. Каждый желающий сможет попробовать себя в качестве воздушного гимнаста, изучив азы искусства, ранее доступного только артистам.

В зоне Ярмарки будут представлены новинки спортивной и гимнастической моды. Гости смогут приобрести костюмы, инвентарь, аксессуары и даже заказать воздушный реквизит по своему эскизу.

Главный сюрприз от организаторов – возможность совершить полет на первой в России трапеции и изучить базовые трюки под руководством опытных инструкторов.

Перекусить и одтохнуть гости смогут, расположившись на уютной солнечной лужайке. Организаторы рекомендуют взять с собой коврик или плед, и запастись отличным настроением.

Фестиваль обещает стать ежегодным ожидаемым событием, а студия «Dance and Circus Project» и «Трапеция Yota» планируют и дальше организовывать проекты в поддержку одного из самых красивых видов циркового искусства.

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте