5 «пластичных» инстаграмов
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
растяжка





5 «пластичных» инстаграмов
Делимся аккаунтами женщин, с которых стоит брать пример.


Welovedance.ru, 12 мар 2016 г

4980
0

Эти девушки точно не считают, что женский день — только раз в году. Ежедневно они демонстрируют свою пластику, силу и ловкость, доказывая всем, что быть красивой можно и без каблуков и полного мейк-апа. Только посмотрите на их растяжку!

@teagan_rybka и @sam_rybka

Две сестры-близняшки Тиган и Сэм Рыбка, известные как The Rybka Twins, на двоих имеют почти полмиллиона подписчиков и ежедневно выкладывают фотографии с тренировок и выступлений. Они живут в Австралии, но путешествуют по миру, выступая и соревнуясь. Когда они вошли в ТОП-3 полуфинала Australia's Got Talent в 2013-м году, то стали известны по всей стране, а благодаря youtube – и за ее пределами.

@katieboren1

Кэтрин Борен — профессиональная балерина. Она родилась в Далласе и в шесть лет уже серьезно изучала классический танец. Успеха добилась очень быстро: танцевала в балете Баланчина, сменила несколько крупных балетных театров, в конце концов присоединившись к American Ballet Theatre в 2015-м году в составе кордебалета.

@rebekahletch

Ребека Летч — соучредитель марки индийской косметики Radha Beauty. Она родилась в индийском доме в Сингапуре и с детства привыкла ухаживать за кожей и волосами с помощью натуральных масел. Девушка выросла и основала свою компанию, поняв, что эластичная и в тоже время упругая кожа — полностью ее заслуга, и далеко не все пользуются природными богатствами. Ну а в инстаграме девушка каждый день демонстрирует красоту и пластику собственного тела.

@ashleygalvinyoga

Эшли Гэлвин – йога-инструктор их Лос-Анджелеса. Разработала собственную программу, которой можно посвящать от 10 до 60 минут в день. Она учит женщин понимать свое тело и, в соответствии с этими знаниями, работать над ним. А своими фотографиями показывает пример. Еще один момент, из-за которого сложно оторваться от этого профиля — фотографии сняты на берегу океана и любоваться ими можно бесконечно долго.

@koyawebb

Коя Уэбб — автор, мотивационный спикер, профессиональная фитнес-модель, которая учит быть и красивой, и здоровой. Она считает, что меняться нужно не только телом, но и мыслями. И говорит она о здоровой еде и спорте не только со странички своего инстаграма, но и на различных конференциях, куда ее регулярно приглашают.

А у вас есть любимые инстаграмеры? Поделитесь в комментариях.

Девушками восхищалась Екатерина Перминова.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте