DRUM&BASS INTENSE FESTIVAL ► «RAGE»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
DRUM&BASS INTENSE FESTIVAL ► «RAGE»

Кто собирается
Edik


Дата
c 12 май по 13 май 2018 г.
Время
c 23:55 до 08:00
Стоимость
от 400 до 3000 руб.
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23к15
Место проведения: ZIL ARENA

Словно бушующий ветер, наш drum&bass фестиваль вновь готов ворваться в твою душу и понести по волнам ломаных ритмов. ____________________________________________________________________________________

Мы приглашаем тебя на экскурсию в мистический город, который наполнен древними преданиями, гласящими о присутствии в городе бескрайнего безумия и террора! В городе промышляют жестокие Drum & Bass мафиози, маньяки, убийцы и прочая нечисть... Все они настоящие виртуозы своего дела в разнообразных музыкальных стилях Neurofunk / Dub / Mainstream / Jump Up / Liquid Funk / Old School…

Ты увидишь, как высший наместник совершит свой первый широкомасштабный и взрывной обряд объединения жизненной энергии и эмоций!

В этом городе нет правил, здесь именно ты решаешь, на чьей быть стороне! ____________________________________________________________________________________ DF PROMO и лейбл MAD SOUND SYSTEMS приглашают тебя принять участие в фееричном событии долгожданной весны! Время не ждет... Одна нога тут, а другая там... ____________________________________________________________________________________ В городе тебя будет выслеживать кровожадные покровители города: ★★★ MALUX (UK) ► [ВПЕРВЫЕ В РОССИИ] ★★ GANCHER & RUIN ★★ SYNERGY ★★ MIZO ★★ PROFIT ★★ FATLOAF ★ SUBMINDERZ ★ MADWISE ★ CHiLi ★ NOSENSE ★ MAYAK ★ ANTIRA ★ $KELET ★ ZAH4R ★ GRELL ★ HIGH ENERGY ____________________________________________________________________________________ Категории билетов на мероприятие: Standart - от 400 р. Балкон - от 500 р. VIP - от 700 р. SUPER VIP - от 2000 р. (+ сет шотов от бармена) BACKSTAGE - от 3000 р. (+ суперсет шотов) + проход за кулисы и возможность общения с покровителями!!!

ВНИМАНИЕ! Каждое воскресение цена билетов может меняться!!! ____________________________________________________________________________________ Место общего сбора: г. Москва, ул. Автозаводская, 23 корп.15, МЦК ЗИЛ e-mail: info@zilarena.ru www.zilarena.ru ____________________________________________________________________________________ #dnb #drumandbass #intense #festival #fest #madsoundsystems #dfpromo#neurofunk #jumpup #oldschool #liquidfunk #future #deep #dub

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте