COSMIC DANCE BATTLE
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





COSMIC DANCE BATTLE
Четвертое Всероссийское соревнование по популярным современным направлениям.


Welovedance.ru, 17 окт 2013 г

2791
0
Источник фото: COSMIC DANCE BATTLE

Уже совсем скоро 1 декабря состоится главное танцевальное событие этого года! Самое масштабное и интересное! Неповторимый и не похожий ни на что COSMIC DANCE BATTLE!!!

В 2012 году Cosmic Dance Battle вошел в тройку лучших событий года на Dance.RUssian Awards. Событие состоится в просторном и идеальном месте для проведения такого мероприятия - в клубе P!PL. Начало мероприятия в 14.00.

В этот раз организация Cosmic Dance Battle снова не перестает радовать своих участников и гостей! Новая сцена, новые номинации, расширение звездного состава и множество других приятных сюрпризов ждут Вас! Более 500 участниц со всей России, среди которых известные тренеры, хореографы, их коллективы, а так же их ученики будут сражаться за призовые места в самом космическом и значимом событии этого года! Такое событие нельзя пропустить!

Конечно же как всегда участников будет оценивать идеально подобранный звездный состав жюри!
Go-go: Анжелика Стич, Анна Кончаковская (Морячка), Екатерина Быховская, Соня Некс;
Strip Dance: Влад Кузьмин, Сергей Глушко (Тарзан), Юлия Быстроновская, Яков Рогов;
Club Latina: Габриель Никот Вальдес, Йоанди Вийаррутия, Наталия Вийаррутия (Сиренко).

У участников есть возможность показать себя и стать лучшими в следующих номинациях: Go-Go Solo Prof, Go-Go Solo Beginners; Go-Go Group Prof, Go-Go Group Beginners; Stip Solo Prof, Strip Solo Beginners; Strip Small Group, Strip Group Prof, Strip Group Beginners; и новые номинации: Club Latina; Secret Nomination.
В соло номинациях будут отобраны по 10 самых лучших танцовщиц, выбранные по результатам отборочного тура который состоится 10 ноября. Судьям предстоит нелегкий выбор, ведь в день события за первые 3 места будут бороться только самые лучшие танцовщицы и самые интересные номера!

В номинации Secret Nomination участникам придется импровизировать под разные танцевальные стили, только на сцене они узнают под какую же музыку и в каком стиле им придется танцевать. И в этой новой и очень интересной номинации участникам будут вручены специальные призы!

И еще одна удивительно-приятная новость: На соревновании в поисках новых звезд будет присутствовать известный режиссер Станислав Смелянский! Именно он и его помощники отберут участниц и коллективы для съемок в новом фильме-мюзикле о любви и танцах! У участников есть прекрасная возможность показать себя и сняться в этой новой зрелищной постановке, причастными к которой будут известные композиторы, сценаристы и актеры.
И, конечно же, другие сюрпризы, звездные гости, внимание прессы, а так же конкурсы не обойдут участников и гостей самого масштабного и космического события года COSMIC DANCE BATTLE!

Главный организатор Жукова Анастасия: 8-916-334-22-82
Менеджер по участникам и заявкам: 8-906-786-26-58
Бронь столов, продажа билетов: 8-906-736-49-96 (возможна бронь стола в обычной зоне или в зоне VIP).


vk.com/cosmicdancebattle.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте