Рассказывают и показывают социальные сети
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Рассказывают и показывают социальные сети
Что нового у танцоров на этой неделе.


Welovedance.ru, 06 июл 2014 г

3218
1
Фото: vk.com/predatorzcrew

На этой неделе было много танцев. Как обычно, по воскресеньям, рассказываем и показываем, как живут танцоры, и что остается за кулисами и дверями танцевальной школы.

На днях начались съемки кастингов на проекте Танцы на ТНТ. Шоу стартует 30 августа, а до тех пор вы можете просто следить за развитием событий в социальных сетях.

За кулисами кипит жизнь, лента пестрит снимками с ночных репетиций в гостинице и селфи на площадке.

К съемкам готовятся очень тщательно, все должно быть на своих местах.

Что касается судейства, на этой неделе здесь были замечены несколько составов. Мигель, Егор Дружинин, Сергей Светлаков и Ольга Бузова. Ведущая проекта – спортсменка Ляйсан Утяшева.

Хореограф проекта Мигель едет на съемочную площадку.

В шоу принимают участие танцоры совершенно разных стилей. Здесь есть и балет, и современные танцы, и тверк, и хип-хоп, и восточные танцы, и танцы на пилоне. Посмотрим, что из этого получится.

Одна из известных солисток шоу-балета TODES Юлия Филиппова-Бугакова после рождения ребенка вернулась в основной состав балета. На фото Юлия с не менее известным солистом – Павлом Волосовым – во время репетиций новой программы.

Во время мирового чемпионата R16 в Корее российская команда Predatorz выиграла в номинации лучшее шоу-визитка. Поздравляем!

Фото: PREDATORZ CREW (SINCE 2002)
Фото: PREDATORZ CREW (SINCE 2002)

Кроме того, сегодня в финале ребята сражались с командой Gamblerz Crew (Корея) и заняли второе место. Группа в контакте уже разрывается от поздравлений. К сожалению, финальный баттл пока можно увидеть только по ссылке. А мы посмотрим победную визитку ребят. 

Продолжая тему брейкданса, отметим, что вчера B-Boy Noé выиграл в финале французского чемпионата Red Bull BC One France Cypher 2014. 

Главный хореограф и безусловный лидер команды Cookies – Кеоне Мадрид на днях отметил день рождения. Он считает, что с возрастом простые радости становятся ему гораздо ближе ночных тусовок. Тем не менее, все друзья и танцоры, для которых он служит вдохновением, поспешили поздравить его.

А сама команда отправляется в турне с мастер-классами. Пока заявлены Новая Зеландия и Австралия, но вдруг на их пути появится и Россия. Следите за обновлениями. Или поспешите купить билет в Австралию, мастер-классы уже в августе.

В Санкт-Петербурге сегодня последний день фестиваля White Nights Fest. Эти несколько дней петербуржцы и гости северной столицы провели в ритмах сальсы. А главный гость фестиваля, Эдди Торрес, успел не только дать нам откровенное интервью, которое вы увидите совсем скоро, но и за день до старта фестиваля проездом посетить несколько достопримечательностей в Москве. 

Бриана Эвиган, главная героиня нового танцевального фильма «Шаг вперёд», поделилась советом, как понять, что ты очень устал. Если ты положил ночной крем на зубную щетку и в течение 30 секунд чистил зубы, тебе точно следует отдохнуть. Кстати, на этой неделе Бриана провела фан-чат, в котором мы тоже приняли участие. Рекомендуем к прочтению.

Для зарядки хорошим настроением выкладываем видео из солнечного Тайланда, где отдыхает Катерина Суркова со своими ученицами. Очень позитивное.

Желаем вам отличной и позитивной недели! А если она у вас наполнена танцами, участвуйте в нашем конкурсе #танцевальныйперекус в инстаграм и выигрывайте набор батончиков Bite и абонемент на целый месяц в танцевальную мастерскую The Stage. Вот несколько фотографий, которые уже участвуют в конкурсе. Вам какая больше нравится?

1 из 12
@ksuuuper
@svetlanashinko
@arinka_funny
@veronisc
@2_winged
@masyanka77
@karnienka
@natalit
@marina_petrova24
@ostrouhovaolga
@natalidancejete
@orudaeva
@ksuuuper
@svetlanashinko
@arinka_funny
@veronisc
@2_winged
@masyanka77
@karnienka
@natalit
@marina_petrova24
@ostrouhovaolga
@natalidancejete
@orudaeva

Материал подготовила Мария Бреховских.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте