Афро-кубинский танцевально-музыкальный фестиваль Timbafest
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Афро-кубинский танцевально-музыкальный фестиваль Timbafest

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 04 сен по 08 сен 2014 г.
Сайт timbafest.ru
Телефон +79150658222
Стоимость
от 6200 до 7000 руб.
Россия, Москва

Для всех поклонников кубинского стиля! Международный афро-кубинский танцевально-музыкальный фестиваль Timbafest. Российские и зарубежные инструкторы, живая музыка, мастер-классы и вечеринки. 

Всего более 50 часов мастер-классов: Вы сможете почувствовать вкус кубинской сальсы и всех её ингредиентов от афро-кубинского фольклора до хип-хопа и реггетона. Экскурс по стилям сона, кубинское мамбо, пилон и мозамбике, юка и макута, сапатео, техника йоруба, касино с 2-мя партнершами и партнерами, румба колумбия с предметами, мужской и женский стили, руэда и многое другое.

Пять вечеринок, включая полноценное pre- и afterparty, живая музыка сальсы и реггетона, rumba jam, шоу от лучших Российских и зарубежных инструкторов.

«
В 2013 году мы впервые решили организовать большой афро-кубинский фестиваль, выкладываясь полностью, стараясь создать лучшую атмосферу и учесть максимум деталей. В 2014 году мы поддержим традицию хорошего качества - лучшие инструкторы, атмосферные вечеринки, живой звук мирового уровня. В рамках фестиваля планируется неделя мастер-классов для преподавателей.
»
Армен Григорьян, организатор
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте