Street Beat Dance Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Street Beat Dance Battle

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 03 июн по 04 июн 2017 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва
Место проведения: ТЦ «Атриум»

STREET BEAT x ASICSTiger x ROOKIE: Dance Battle 2017

В начале июня сеть магазинов кроссовок и кед STREET BEAT совместно с брендом ASICSTiger и детскими спортивными магазинами Rookie проведут третий ежегодный танцевальный конкурс Dance Battle. В этом году мероприятие продлится не один, а целых два дня, с 3 по 4 июня.

Первый день пройдет под эгидой магазина Rookie, в ходе которого разыграют награды за лучшие детские выступления в номинациях Hip Hop и Breakdance. 4 июня состоится основной этап конкурса для участников старше 14 лет, где помимо Hip Hop и Breakdance будет еще и третья номинация – за лучшее исполнение в стиле Dancehall. В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления от профессиональных команд «Шумиха», «OBC» и «Лос-Москитос». В конце соревнований можно будет поучаствовать в автограф-сессии от приглашенных гостей: Мигеля, Антона Пануфника и Дмитрия Черкозьянова, а также увидеть выступление Антона и Дмитрия совместно с командой RedHaze.

1 из 2

Судьи номинаций 3 июня:

Hip Hop Kids – Ани Закарян;

Breakdance Kids – Атажан Аллаберенов.

Судьи номинаций 4 июня:

Hip Hop – Ани Закарян, Tadj, Евгений Барышев;

Breakdance – Владимир Трохов aka Amazing Troll, ROBIN TOP9CREW, Атажан Аллаберенов;

Dancehall – Жанна Кубатина, Екатерина Харченко, Alessandro Jazz.

Финальную номинацию «Best of the Best», где будут сражаться лучшие танцоры баттла, а также специальную номинацию «Feel The Music» будут судить:

Мигель – режиссер, продюсер, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ,

Антон Пануфник – победитель шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» на ТНТ, и

Дмитрий Черкозьянов – двухкратный победитель «Hip Hop International Russia».

Организаторы

STREET BEAT Dance Battle впервые прошел в 2015 году.

Организатором баттла является STREET BEAT - сеть мультибрендовых магазинов кроссовок и кед, развивающаяся на территории России. На сегодня магазины сети представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Ростове-на- Дону, Воронеже и Нижнем Новгороде. Интернет-магазин STREET BEAT осуществляет доставки продукции по всем городам России.

В 2017 году проект снова поддерживает компания ASICSTiger, которая предоставляет современному покупателю культовые модели обуви ASICS 1980- 1990-х гг в новом исполнении. Являясь частью зонтичного бренда ASICS, ASICSTiger воскрешает легенды и сохраняет свои истоки в спорте. ASICSTiger - это бренд, который предлагает любителям кроссовок уникальное сочетание японских спортивных технологий и универсального повседневного стиля. Ассортимент включает в себя модели, в производстве которых используются оригинальные материалы исключительного качества и яркие расцветки, актуальные в наши дни, а также новые модели кроссовок, которые пользуются колоссальным спросом у модной аудитории.

Партнером детской части соревнований станут мультибрендовые спортивные магазины ROOKIE, где можно найти одежду и обувь для детей 4-14 лет лучших спортивных брендов.

Сеть представлена магазинами в Москве в Санкт-Петербурге.

«
Мы поддерживаем многие городские активности, и уличные танцы – одна из самых ярких. В начале июня пройдет уже третий по счету контест Dance Battle, который традиционно STREET BEAT и ASICSTiger, а теперь еще и дружественная сеть ROOKIE, проведут в ТЦ «Атриум». В этот раз мы решили разбить турнир на 2 дня, детский и взрослый этапы соответственно. Наш опыт показал, что талант и возраст - вещи не связанные; поэтому в этом году нам хотелось поддержать и привлечь к событию еще и совсем юных танцоров.
»
Елена Боровикова, руководитель дивизиона спорт, Inventive Retail Group
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте