Где танцуют звезды российского шоу-бизнеса?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Фотографии
Где танцуют звезды российского шоу-бизнеса?
Welovedance.ru, 18 окт 2016 г






Лондонская школа танцев Drive Dance открыла новый сезон 17-го октября. На первом занятии у известного хореографа Майки Фрома побывали звезды российского шоу-бизнеса: певица Саша Савельева, дизайнер Маша Цигаль, Анастасия Главатских (третий сезон шоу «Голос»), группа «Лови», ведущие Аврора, Снежина Кулова, Мария Харчева, концертный директор Анна Чернавских, блоггер Екатерина Смирнова, а также олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Назаренко.

Аврора:

«Мне не очень близки латинские танцы, а все остальное, в принципе, да. Как-то мне кажется, что это не совсем моё. Сегодня удалось вновь окунуться в обстановку Drive Dance, потому что здесь своя атмосфера. Когда приезжают ребята из Лондона, или Лос-Анджелеса, или Нью-Йорка, то здесь всё становится совершенно по-другому. Я не знаю, как у них это получается, но у западных хореографов какая-то другая энергетика. Они ей заряжают нас. Когда ты оказываешься в этом зале, получается особая атмосфера, которую я ловлю уже который раз».

Маша Цигаль:

«Это было очень классное занятие, правда, у меня ничего не получается. Я считаю, что главное – начать, и уже потом, в процессе, всё придет. Очень важно, чтобы преподаватель был клевый, чтобы было к чему стремиться. Я вот, честно сказать, не родилась со многими навыками, которые получила впоследствии своими упорными занятиями. Это и диджеинг, и серфинг, и йога. Я понимаю, что если у меня что-то не получается, это совершенно нормально, еще может не получаться некоторое количество времени, а потом раз – и всё идеально. В прошлый сезон мой сын Арсений прошел здесь курс танцев, потрясающе танцует. Я сама в восторге! Начинается какая-то музыка, и он такое исполняет. Это очень круто – танцевать. И для мальчиков, и для девочек. Лично мне нравится хип-хоп и RnB».


ЧИТАТЕЛЯМ WELOVEDANCE СКИДКА НА ЛЮБУЮ КАРТУ DRIVE DANCE


Саша Савельева:

«Сколько лет Drive Dance, столько же мы с ними и дружим – уже 10 лет! С нашими хореографами мы можем позаниматься всегда, а с иностранными – нет, поэтому когда они приезжают – это очень круто!»


ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА КУРС DRIVE DANCE


Учиться танцевать в Москве под руководством четырех английских хореографов можно до 25 декабря. Подробнее о курсе.

Фото: Иван Новиков.

Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире