ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ FAME YOUR CHOREO
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ FAME YOUR CHOREO

Рубрика
Метки
Fame Your Choreo
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 14 май по 15 май 2016 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, улица Барклая, вл9
Место проведения: МКФЦ им. Л. Рюминой

14-15 мая, как раз под закрытие текущего танцевального сезона, в Москве пройдет одно из крупнейших и самых ожидаемых танцевальных событий: мастер-классы и Чемпионат Fame Your Choreo.

По традиции, соревноваться танцоры будут в нескольких номинациях, кочующих из чемпионата в чемпионат

  • best dance show kids
  • best dance show beginners
  • best dance duet
  • best tribute
  • best dance show profi.

Никуда не делась и основная фишка чемпионата – баттлы 1х1, которые проходят по классической баттловой системе за звание лучшего танцора страны.

Best Tribute – это уникальная номинация, которая впервые состоялась на Fame Your Choreo год назад. Это выражение уважения и любви какому-то определенному исполнителю. В открытом голосовании из предложенных звезд выбирается одна-единственная, под чьи треки заявившиеся команды ставят свои номера (в прошлом году это была Beyonce, в этом – Rihanna). Максимальное количество команд-участников в номинации – 10. Каждая из заявившихся команд ставит номер под один из треков выбранной звезды, предложенных организаторами.

Судейство

В этом году судить чемпионат будут не просто лучшие танцоры страны. Это будут те, кто уже успел заявить о себе на Fame Your Choreo в прошлые годы.

Традиционно, судейство Fame Your Choreo проходит в два блока. Первый блок, дневной, номинации KIDS и BEGINNERS:

  1. ЕВГЕНИЙ КЕВЛЕР (один из организаторов Fame Your Choreo, хореограф команд Fam Factory (1 место в Best dance Show 2014 и 3 место в Best Dance Show 2015) и Fam Pioneers (2е Best Dance Show Beginners 2016)
  2. НАРГИЗ RADZ (победительница баттла 1х1 на Fame Your Choreo 2015)
  3. ВЕРОНИКА ЧЕРЕНКОВА (хореограф команд Kids Freedom, Don’t Panic, Child Kingdom, многократных победителей номинаций BEST DANCE SHOW KIDS и BEST DANCE SHOW BEGINNERS)

Вечерний блок, в котором будут представлены номинации BEST DANCE DUET, BEST DANCE SOLO CHOREOGRAPHY, BEST DANCE SHOW PROFI, BEST TRIBUTE и BATTLE 1x1, также будут оценивать самые авторитетные танцоры России.

  1. Лейла Багирова (хореограф Queens Pride, 1 место Best Dance Show Profi, Fame Your Choreo Russian Edition 2015) )
  2. Дмитрий Черкозьянов (хореограф Red Haze, 1 место Best Dance Show Profi, Fame Your Choreo Autumn Dance Fest 2015)
  3. Егор Дружинин (хореограф и наставник на проекте «Танцы на ТНТ»; режиссер, хореограф-постановщик и актер множества мюзиклов (Кошки, Чикаго, Продюсеры, 12 стульев и пр.); хореограф бесконечного количества телепроектов, работал практически со всеми звездами российского шоу-бизнеса)

В качестве ведущих в этот раз выступят питерский танцор и радиоведущий Павел Дягилев (команда «Давай Поженимся») и известная московская танцовщица и победительница Fame Your Choreo 2013 Алена Fox (Girls Community, Flyographers ), за диджейским пультом вечер проведет танцор и DJ Андрей Бойко.

Мастер-классы

По давно сложившейся традиции, чемпионат будет предварять серия мастер-классов от судей:

  • ЕВГЕНИЙ КЕВЛЕР
  • НАРГИЗ
  • ВЕРОНИКА ЧЕРЕНКОВА
  • ЛЕЙЛА БАГИРОВА
  • ДМИТРИЙ ЧЕРКОЗЬЯНОВ
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте