Кастинг 2 сезона проекта «ТАНЦЫ» в Санкт-Петербурге
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Кастинг 2 сезона проекта «ТАНЦЫ» в Санкт-Петербурге

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
18 апр 2015 г
Время
c 09:30 до 20:00
Дата
19 апр 2015 г
Время
c 09:30 до 20:00
Сайт vk.com/tancy_spb
Телефон +79119227372
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42
Место проведения: ДК Ленсовета, International Dance Center (IDC). Международный центр современной хореографии. 3 этаж, помещение 327.

Лучшее танцевальное шоу страны возвращается: ТНТ объявляет начало кастингов второго сезона проекта «ТАНЦЫ»! Креативные продюсеры вместе с профессиональными хореографами вновь прокатятся по всей стране и отберут лучших танцоров для участия в шоу.

·         Если ты устал наблюдать за тем, как знаменитыми становятся другие;

·         Если не желаешь больше зарывать свой талант в землю;

·         Если тебе хочется проверить свои силы и засветиться на всю страну

Позвони по номеру 8 (911) 922 73 72 или заполни анкету на tnt-online.ru и приходи на кастинг, который пройдет в Санкт-Петербурге 18-19 апреля.  Покажи жюри, как сильно ты любишь «ТАНЦЫ»! Проложи себе дорогу на ТНТ, получи шанс поработать с лучшими хореографами страны и стать таким же популярным, как финалисты первого сезона!

Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ»: «Танцор прежде всего должен быть артистом. Неважно, был он им до этого, танцевал на сцене или не танцевал: артист рождается в душе! Он должен давать людям что-то, помимо красивых взмахов руками и ногами. Танец — это такой же вид искусства, как и поэзия, как литература, как музыка. Ребятам, которые придут на кастинги второго сезона шоу «ТАНЦЫ», хочу пожелать не бояться телевидения. ТНТ действительно делает профессиональный проект, ищет настоящих талантов. Они в любом случае будут востребованы, рынок нуждается в российских танцовщиках».

Егор Дружинин, наставник шоу «ТАНЦЫ»: «Задача проекта «ТАНЦЫ» —  выявить не просто танцовщика, а уникального танцовщика, который может танцевать разные направления. У нас соревнуются лучшие танцовщики страны, демонстрируя свою универсальность. Я не могу пожелать, чтобы все, кто пришел на кастинг, в итоге дошли до финала, потому что это невозможно. Но я хотел бы, чтобы каждый использовал это время максимально полезно для себя. Может быть, для вас это самый прекрасный период в жизни».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте