ТАНЦЫ на ТНТ: битва сезонов
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





ТАНЦЫ на ТНТ: битва сезонов
Все решают зрители!


Welovedance.ru, 10 мар 2016 г

3271
0

26 марта в 19:30 на телеканале ТНТ стартует новое шоу – «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Лучшие участники двух сезонов самого масштабного танцевального проекта страны встретятся лицом к лицу на одной сцене. Борьба развернется за приз в 3 000 000 рублей и звание – «Лучший из лучших танцоров страны».

Наставники шоу Егор Дружинин и Мигель сформируют свои команды из участников двух сезонов. Кого именно они пригласят в проект – останется загадкой до премьеры, которая состоится 26 марта в 19:30 на ТНТ. Точно известно, что в нем примут участие семь из восьми финалистов.

Правила шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» будут существенно отличаться от проекта «ТАНЦЫ». Во-первых, здесь все решают зрители. Жюри лишь комментирует выступления участников. По итогам голосования каждую неделю команды будут покидать по одному участнику. И никто, даже «судья из народа» Сергей Светлаков, не сможет спасти их от зрительского приговора. Во-вторых, будет показано 10 концертных программ – без кастингов и отборов – только постановки от прославленных хореографов.

«В новом проекте мы изменили правила в пользу зрителей – теперь ВСЕ РЕШАЕТ НАРОД. Наставники и приглашенные звезды останутся в жюри, но они не будут решать — кому продолжать борьбу, а кому покидать проект. Соответственно, иммунитеты от Сергея Светлакова тоже отменены.

Полный состав команд останется засекреченным до старта проекта. Но наставники пригласили лучших танцовщиков своих команд за оба сезона. Свои коррективы внесли только травмы некоторых ребят. Пока откроем семерых участников. Это победители и финалисты первых двух сезонов: Ильшат Шабаев, Макс Нестерович, Виталий Савченко, Никита Орлов, Алиса Доценко, Ваня Можайкин и Юля Николаева. В финал выйдут четверо участников. Всего будет показано 10 масштабных, ярких и уникальных концертов». — поделились информацией креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов».

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте