St.Petersburg – Savonlinna Ballet Days
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
St.Petersburg – Savonlinna Ballet Days



Дата
c 16 июл по 20 июл 2014 г.
Стоимость
Не указана
Финляндия, Восточная Финляндия, Южное Саво, Савонлинна

16-20 июля в Финляндии пройдут мастер-классы для учащихся балетных школ России и Финляндии и Гала-концерт звезд балета DANCE OPEN.

Российско-финский проект идет уже третий год, но впервые его официальным партнером выступит знаменитый Оперный фестиваль в Савонлинне, крупнейший в северной Европе.

В этом году на сцену замка Олавинлинна выйдут Денис и Анастасия Матвиенко, Александр Сергеев и Филипп Степин, представляющие Мариинский театр; Ирина Перрен и Марат Шемиунов, премьеры Михайловского театра; Реми Вортмейер, обладатель премии DANCE OPEN и премьер Национального балета Нидерландов; Оксана Кучерук, звезда знаменитой балетной труппы Бордо и многие другие.

«
Самое удивительное в этом проекте – безусловно, замок. Его особая атмосфера подчеркивает всю хрупкость и изящество танца. Эти ощущения сложно передать!
»
​Екатерина Галанова, директор DANCE OPEN

Неотъемлемая часть проекта – серия мастер-классов, предназначенных для учащихся балетных школ Восточной Финляндии и России. Традиционно в рамках проведения мастер-классов участники дают свой собственный отчетный концерт, который в этом году состоится 17 июля на сцене Савонлинна Холл. Благодаря поддержке Европейской Программы студенты могут посещать мастер-классы бесплатно, приближаясь на еще одну ступень к воплощению своей профессиональной мечты. 

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте