Семинар по женской технике с Лизой Росалес

“Мы такие разные! - техника и украшения на все случаи жизни"

Дорогие тангеры! Приглашаем вас на семинар по женской технике “Мы такие разные! - техника и украшения на все случаи жизни" с Лизой Росалес!

Как часто вы ходите на уроки и семинары женской техники и обращаете внимание на то, что получаете противоречащую информацию? Это не значит, что что-то правильно, а что-то нет. Просто нет правил без исключений, и часто используемая нами техника или украшения адаптируются под ситуацию: параметры и возможности нашего тела, свободное пространство вокруг нас, музыку, приглашение партнёра и т.п. На семинаре мы разберём разные техники исполнения как основных фигур танго: каминаты, очос, крестов, парадас и хирос, так и украшений, и ситуации, в которых лучше применять ту или иную технику, и что лучше смотрится для каждого из типажей тангер.

Суббота 15 августа

15.00-16.00 Длинна и качество шага в каминате, очос и комбинациях на продвижение. Мы разберём типичные дилеммы: мягкие или прямые колени, параллельные или развёрнутые стопы, амортизировать или нет на бедро, с пивотом или без.

16.00-17.00 Разнообразие хирос и парадас: круг, квадрат или треугольник? Как себя ведёт наша ось и вес, в зависимости от ситуации? И как сделать, чтобы каждая наша парада была уникальной?

Воскресенье 16 августа

15.00-16.00 Болеос: с пивотом или без, разная амплитуда, контроль высоты. Болеос, на которые нас ведут, болеитос, которые мы сами вставляем для украшения

16.00-17.00 "1000 и 1 украшение на все случаи жизни или ищем свой стиль". На этом уроке разберём замахи, круговые, точечные и линейные украшения, а также украшения выходящие из пивотов. Но самое главное - разберёмся с балансом количества и качества

Стоимость:

1 класс – 1000 рублей

4 класса – 3500 рублей

Контакты для регистрации:

academia.arcetango@yandex. ru

+7 903 619 19 06

Место проведения: основной зал Arcetango Academia, ул. Большая Молчановка, д.23 (м. Арбатская, Смоленская)