С кем выйдут на сцену участники проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





С кем выйдут на сцену участники проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ
Что зрители увидят в эту субботу?


Welovedance.ru, 19 дек 2014 г

2393
0

В эту субботу на очередном концерте «ТАНЦЕВ» на ТНТ зрителей ждет много сюрпризов. А точнее — целых одиннадцать. Каждый из оставшихся участников станцует с хореографом проекта, некоторые — даже не с одним. Профессионалы, работающие в командах Егора Дружинина и Мигеля, уже несколько раз выходили на сцену, но ни разу не танцевали в конкурсных номерах участников. 

Шоу начнется с общего номера, в котором на сцену, помимо танцоров, выйдут 20 барабанщиков. Музыканты зададут сумасшедший ритм, сцена и декорации содрогнутся, а танцоры забьются в агонии танца. После нас ждут настоящая испанская коррида; история любви самого графа Дракулы; две девушки, попавшие в психиатрическую больницу из-за мужчины; танец могучего Франкенштейна и много других удивительных постановок. 

Как всегда, оценивать старания танцоров будет «судья из народа» — Сергей Светлаков, а также наставники шоу. Егору Дружинину и Мигелю вновь предстоит принять решение в конце эфира и отправить домой по одному участнику из своих команд. Претендентов на победу останется всего 9.

Финал шоу «ТАНЦЫ» состоится 31 декабря в 21:20. На гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте