Рублевка 50-60х годов
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Рублевка 50-60х годов
О том, как снимала свое первое танцевальное видео Катерина Суркова.
Welovedance.ru, 17 авг 2013 г






О репетициях первого постановочного клипа Катерины Сурковой пишет Мария Бреховских, основатель welovedance.ru:

"О репетициях я узнала совершенно случайно во время обсуждения съемок для нашей рубрики «Один день из жизни хореографа». Но после того, как выяснилось, что клип будет на песню моей любимой Beyonce, я ни секунды не сомневалась в том, что должна там быть;)

Мы репетировали две с половиной недели по два часа в конце рабочего дня, но уже с самых первых минут я поняла, что этот опыт бесценный! Сказать, что Катя – отличный хореограф – не сказать ничего. Это урок, встреча друзей, просмотр комедии, кастинг актерского мастерства и дистанция на выносливость в одном флаконе! Темп танца зашкаливает, от бесконечных поворотов головой и приседаний темнеет в глазах, но ведь это только от того, что танцевальные тренировки давно перестали быть для меня ежедневными, а танцам я предпочла компьютерный стол и работу перед экраном до глубокой ночи.

Через три занятия боли в спине и мышцах лишь усиливались, я еле вставала с кровати, но это было даже приятно. Всегда приятно снова приходить в форму, снова учиться запоминать движения, снова быть в танцевальной тусовке;) Все-таки танцы – это моя жизнь!
Все, что творилось в зале за эти две с половиной недели, останется в зале, но смех, отличнейшее настроение, желание танцевать все лучше, а также импровизированные уроки актерского мастерства я буду еще долго помнить. Давно не получала такого удовольствия. Даже от танцев под Beyonce! На мой взгляд, клип уже удался!"

Представляем вашему вниманию наш первый backstage - видео со съемок танцевального клипа Катерины Сурковой под песню Beyonce Grown Woman.

3
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте