Фестиваль Alfa Future People
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Современные танцы





Фестиваль Alfa Future People
Музыка и танцы по-новому.


Welovedance.ru, 24 июл 2015 г

2423
0

В минувшие выходные отгремел фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People, одной из самых ярких сцен которого стала #MillerDanceLab.

Черная сцена, день и ночь сияющая огнями и заряженная танцевальным драйвом на фоне ярко-голубого неба и белых шатров — именно такой запомнилась зона Miller гостям фестиваля. Драм-машина размером с танцпол стала центром притяжения для всех посетителей, обеспечив #MillerDanceLab звание самой интерактивной сцены фестиваля. 3D-очки и телепорт оказались побеждены!

В зоне Miller при помощи уникальной драм-машины любой желающий превращался в одно целое с музыкой. Группа DJ-ев Swanky Tunes, хореограф и призёр телешоу «ТАНЦЫ» Адам и команда уличных танцоров «FarFor» каждый день проводили мастер-классы, раскрывающие все возможности драм-машины. При этом свой первый сет на Alfa Future People ребята из Swanky Tunes отыграли именно здесь, в зоне Miller. Звездные посетители также остались под впечатлением: площадка появилась в инстаграм-аккаунтах Юлии Говор, Mujuice, Александра Нуждина, DJ-я Фонаря и многих других.

Зрители, получившие наглядные инструкции от Адама и ФарФоров, с удовольствием испытывали мега-гаджет под сет DJ Lars.

Сложно представить, на что это было похоже? Ищите фото и видео в социальных сетях по хэштэгу #MillerDanceLab и кусайте локти, если вас там не было.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте