Устали от однообразных мастер классов которые стали делать все кому не лень, как под копирку...?

Хочется что то нового?

Нам есть что вам предложить...

Танцевальный проект обучающих мастер классов и лекций нацеленный на развитие танцоров как профессиональных артистов. Тут не просто дают хореографию и отпускают в свободное плавание.

Интенсив нацелен на развитие танцоров как универсалов, профессионально работающих в любой танцевальной сфере. Будь то ТВ шоу, работа с артистом , выступление на чемпионате с командой, сольный выход, любое другое выступление

Здесь расскажут с чего начать, как и в чем развивать свой танцевальный скил, научат подавать себя как артиста , направят, подскажут над чем работать. Вместе с тем вы выучите эксклюзивную хореографию от топовых педагогов , каждая из которых имеет колоссальный опыт работы с артистами, в командах, постановки хореографии и участие в танцевальных шоу ( "Танцуй на первом", "Танцы на ТНТ", "танцують все7"и др.) Не за горами кастинги на "Танцы на ТНТ"...) не упусти шанс

Расписание:

15.00- Алена Фокс (jazz funk choreo, сценодвижение)

16.00- Екатерина Троицкая (Female DanceHall)

17.00- Светлана Герасимова (girly hip-hop)

18.00- teach-in ( лекция в формате тренинга, много полезной информации, истории танцевального пути хореографов , ошибки начинающих и мн. др)

Кратко о наших хореографах:

Alena Fox - руководитель "Level Dance Project", топовый педагог московских студий танцев , танцовщица лейбла Black Star Inc. , участница команды "Flayographers"(3th place HHI 2014 Las Vegas) , экс участница и хореограф"GirlsCommunity", съемки в телепроектах "Танцуют всi7"(top16),"Танцы на ТНТ", "Танцуй на первом".

Екатерина Троицкая - Участница команды Flyographers(3th place HHI 2014 Las Vegas)и американского сообщества Dancehall Funk. Преподавала в студии Debbie Reynolds( USA), Участница съемок проекта "Танцы на ТНТ"

Герасимова Светлана - Участница Girls Community, танцор и хореограф коммерческого проекта Level Dance Project (1 место Frame Up6), работа на крупнейших площадках страны (Global Clubbing, Europe Plus Live и т.д.), съемки и сотрудничество с артистами, преподаватель топовых танцевальных студий Москвы.

Цель данного проекта : -Не только на практике, но и в теории донести танцевальный опыт , -обучить тонкостям проф. танцевального мира, помочь начищающим танцорам подавать себя , -учить быть универсальными, -научить психологически справляться со страхами и неуверенностью -помочь начищающим танцорам стать профессионалами.