Летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ»

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 16 июл по 24 июл 2017 г.
Сайт camp.tancy.pro/
Стоимость
Не указана
Россия, Краснодарский край, Сочи
Место проведения: Курорт «Роза Хутор»

С 16 по 24 июля 2017 года в Сочи второй год подряд пройдет самое масштабное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ», где соберутся лучшие хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы обучить всех желающих и прокачаться у профессиональных педагогов. Лагерь пройдёт в одном из самых живописных мест России – на курорте «Роза Хутор».

«Лагерь PROТАНЦЫ» впервые прошел в Сочи в июне 2016 года под эгидой танцевального центра «PROТАНЦЫ». В этом году в течение целой недели все участники лагеря будут учиться у лучших хореографов и тренироваться бок о бок со звездами проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ и наставником шоу и креативным продюсером лагеря Мигелем.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер Comedy Club Production, автор шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ:

«В этом году «Лагерь PROТАНЦЫ» будет еще масштабнее – мы впервые привозим в Россию зарубежных хореографов, известных всему миру своей работой со звездами первой величины. Поэтому каждый участник лагеря сможет перенять у них уникальный опыт. В прошлом году мы сплотили танцевальное сообщество и дали мощный старт движению, где молодые танцовщики работали плечом к плечу с уже известными артистами. И в этом году мы задаем самую высокую планку».

Лагерь рассчитан как на профессионалов, которые хотят повысить свой танцевальный уровень у топовых мировых и российских хореографов, а также для начинающих и детей. Три программы делятся в зависимости от навыков: PROFESSIONALS, BEGGINERS и KIDS для самых молодых танцовщиков.

Самая интенсивная программа PROFESSIONALS предназначена для опытных танцовщиков. Она позволит проверить выдержку и отточить свою технику в различных уличных стилях. Участники посетят мастер-классы по hip-hop, jazz-funk, locking, vogue, twerk, house, experimental, popping и dancehall у лучших хореографов России, Европы и США.

Среди педагогов хореографы с мировыми именами:

· Tony Tzar – хореограф мировых звезд, таких как Бритни Спирс, Алисиа Киз, Мисси Элиот и других. Преподавал более чем в десяти странах мира, на данный момент учит хип-хопу и ведёт единственную в Лос-Анджелесе группу по хаусу в академии танца Дэбби Рейнольдс и EDGE Performing Arts Center. Стили: hip-hop, afro-fusion, jazz-funk.

· Ade Willis работал с Джастином Бибером, Снуп Догом и другими музыкантами. Преподает в танцевальной студии Movement Lifestyle в Лос-Анжелесе. Стиль – hip-hop.

· Молодая и амбициозная KK Harris - талантливая самоучка, а в ее портфолио уже есть совместные работы с Ашером, Мисси Эллиотт, Сиарой, Куин Латифа, Гвен Стефани, Ферги и Бритни Спирс. Со своей командой КК заняла 2-е место как лучший танцевальный коллектив Америки на телевизионном шоу, изумляя зрителей своими сложными постановками и хореографией. Стиль – hip-hop.

· Харизматичная Amari Marshall – монстр хип-хопа или AmariMonster как она известна за океаном. Как и другие иностранные хореографы преподает в лучших студиях мира, участвовала во множестве фестивалях, мюзиклах и спектаклях и даже успела поработать с Леди Гагой. Стиль – hip-hop.

· Antoine Troupe работал в одном из сильнейших танцевальных коллективов Америки Chapkis Dance Company, преподает в лучших студиях Лос-Анжелеса: Millenium Dance Complex, Movement Lifestyle и других, а также участвовал в сьёмках клипов Принца и Арсенио Холла, готовил выступления Криса Брауна для шоу Джимми Фаллона, туры Си Ло Грина по Великобритании и певицы Кейлани. Стиль – hip-hop.

· Jared Jenkins – профессиональный хореограф и действующий педагог в Бродвейском танцевальном центре в Нью-Йорке, а также в топовых танцевальных студиях Америки. Впервые посетит Россию со своими классами. Стиль – street jazz.

· Популярный хореограф и танцовщик Артур Астман из Израиля, лауреат шоу Born to dance, известный своим неординарным подходом к постановкам. Стиль – авторская хореография.

Профессионалы смогут поучиться не только у зарубежных танцовщиков – в программе также будут преподавать лучшие российские хореографы, в том числе наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель даст классы по авторской хореографии, а различным уличным стилям обучат хореографы проекта и танцевального центра «PROТАНЦЫ»: Екатерина Решетникова, Алексей Карпенко, Дмитрий Черкозьянов, Анастасия Чередникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко, Александр Тронов, Кристина Тутина, Александр Могилев, Елена Яткина, Егор Соколов и Андрей Бойко.

Программа BEGGINERS рассчитана как на опытных, так и начинающих танцовщиков. Преподавать в ней будут хореографы как российские хореографы из программы PROFESSIONALS, так и сильнейшие участники всех сезонов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Максим Нестерович, Антон Пануфник, Елена Платонова, Софа, Пена, Юлиана Бухольц, Никита Орлов, Юлианна Коршунова, Виталий Савченко, Юрий Рыбак и Олег Клевакин, а также участники последнего, третьего сезона: Даян, Даша Ролик, Дима Щебет и Миша Зайцев.

Программа KIDS предназначена для самых юных талантов – начинающих танцовщиков будут учить стилям hip-hop, jazz-funk, experimental, dancehall, vogue, contemporary, а также актерскому мастерству. Хореографами будут участники шоу «ТАНЦЫ» из программы BEGGINERS.

Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ»:

«В прошлом году мы провели один из лучших танцевальных лагерей в Европе – тусовку, в которой все учились у лучших российских и западных хореографов. Мы дали возможность универсальным танцовщикам пройти все кастинги и проявить свой талант, открыв многим новые возможности и перспективы. В этом году мы продолжим эту традицию, потому что совершенно очевидно, насколько российская танцевальная индустрия сделала шаг вперед в своем развитии».

Также в Лагере пройдет ряд соревнований: командный чемпионат Dance Legend Championship, баттл Dance Legend Battle, чемпионат лагеря среди участников Mush Up, а также танцевальный квест Monster of Choreo для самых талантливых и активных участников лагеря.

Самая актуальная информация по лагерю на сайте.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте