Фестиваль Reebok «На одной волне»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль Reebok «На одной волне»

Кто собирается
Елена Колганова


Дата
26 ноя 2016 г.
Время
12:00
Телефон 8 (926)670-9892
Телефон 2 8 (915) 401-8955
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Островная улица, 7
Место проведения: ДС

Reebok организует инклюзивный фестиваль для всех любителей спорта, фитнеса и здорового образа жизни. 26 ноября в ДС «Динамо» не будет никаких ограничений. Несколько сотен человек с инвалидностью и без соберутся вместе, чтобы показать, что в спорте, как и в жизни, важнее всего сила духа.

Идея проведения фестиваля, объединяющегопрофессионалов и любителей фитнеса, людей с инвалидностью и без, принадлежит Владимиру Николаевскому – молодому человеку с диагнозом ДЦП.

Одним из организаторов и активных участников мероприятия стала ZUMBA ®RUSSIA. В нашей стране множество людей, имеющих какие-либо ограничения здоровья, активно занимаются спортом и фитнесом. Одним из таких людей является Елена Колганова – первый и пока единственный в России инструктор феноменальной танцевальной фитнес-программы ZUMBA® на коляске.

Всех участников фестиваля ждет насыщенная программа спортивных и танцевальных мастер-классов, среди которых баскетбол, кросс-фит, йога, и, конечно же, ZUMBA® от зажигательной команды лицензированных инструкторов Москвы. Будет масса приятных сюрпризов от организаторов и много хорошего настроения, а завершится яркий день концертом группы Каста и Dino MC 47.

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность. ZUMBA Gold® – программа, подходящая для активных людей старшего возраста, новичков и для людей, имеющих какие-либо физические ограничения.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

Организаторы фестиваля:

Reebok

Organicwomen

Партнеры:

ZUMBA®RUSSIA

Федерация баскетбола на колясках

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте