Что подарить танцующей девушке?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Что подарить танцующей девушке?
10 весенних идей к 8 марта.


Welovedance.ru, 28 фев 2015 г

18482
0

В День рождения и на Новый год вполне можно обойтись обычными подарками — крупными и не очень. На 8 марта такой ход не пройдет. В этот праздник нужно обязательно подчеркнуть женственность вашей подруги, жены, второй половины. Что же подарить танцующей леди в Женский день? Мы собрали 10 идей, которые порадовали бы лично нас.

Подарки, сделанные руками, выглядят в разы душевнее и симпатичнее. Ну и пусть подарок сделан не вашими руками, а, к примеру, компанией Piggy Stones. Дизайнер Ксения Сапунова использует натуральные камни и все украшения собирает вручную. Подарив уникальный браслет или серьги, вы еще раз отметите индивидуальность своей девушки. А она отметит, что вы цените неповторимость.

Хэнд-мейд подарки и пахнут лучше бездушных фабричных изделий. Косметику ручной работы оценит любая девушка, даже если принцесса внутри нее живет где-то очень глубоко. Все, что содержит витамины и полезные свойства, способные вернуть коже весной свежесть и бодрость, отлично подойдет. Сегодня множество компаний предлагают свежую косметику. LUSH — один из фаворитов рынка.

Полезное питание должно быть полезным. Базилик, купленный в супермаркете, вряд ли станет достойной альтернативой зелени, выращенной самостоятельно. Конечно, не стоит дарить девушке семена, горшок и мешок минеральных удобрений. Можно подарить ей смартпот — современный сад на батарейках. Высокотехнологичное устройство само будет следить за тем, как идет процесс выращивания семян.

Большую-большую-большую сумку оценит каждая танцующая девушка. Ну где еще уместится пара кед, свежая футболка, вечернее платье и косметичка? Разве что в машине. Но если такой подарок пока не по карману и не по статусу, найдите стильный bag для вашей подруги.

Танцоры, конечно, много двигаются. Но иногда они останавливаются и фактически замирают. Причиной может стать учеба или монтаж нового видео. А вот последствием долгого сидения за монитором станет неправильная осанка. Сиденье BackJoy Posture позволит этого избежать. Оно сконструировано таким образом, чтобы человек физически не мог сесть неправильно.

Чему точно обрадуется ваша драгоценная, так это фотоаппарату Instax, позволяющему делать моментальные снимки.

Что делает девочка, когда у нее есть пара часов свободного времени? Кто-то ходит по магазинам, кто-то читает, кто-то листает журналы, кто-то учится. Все это ваша героиня сможет делать не выходя из дома, если вы подарите ей планшет. Желательно с подпиской на онлайн-версию ее любимого журнала.

Существует особый род людей, не признающих электронные книги. Именно для них работают дизайнеры обложек и маркетологи книжных магазинов. Если ваша девушка не только танцует, но и читает, смело можете дарить ей книгу. Толстую, в красивой обложке и отвечающую ее литературному вкусу.

Немного звезд тоже будет ярким презентом. Мы не предлагаем купить ей звезду на небе, подтвержденную непонятным сертификатом, напечатанном на лазерном принтере. А вот сводить девушку в планетарий довольно романтично. Можно подарить звезду и поярче. Недельная путевка в солнечную страну станет праздником для двоих.

Ну и самое банальное и, к сожалению, то, о чем мужчины постоянно забывают. Внимание. Комплимент, небольшой букет цветов, красиво сервированный вкусный ужин и сильная рука, его приготовившая, — идеально.

И запомните еще один момент. Вы можете подарить самый маленький и самый недорогой презент, но если он способен вызвать удивление, он запомнится. Поэтому потратьте лучше время и фантазию на что-то неординарное, а не деньги на очередную дорогую безделушку.

Выбирать подарки помогала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте