Танцевальные видео, летний отдых и театр теней
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Танцевальные видео, летний отдых и театр теней
Что нового у танцоров на этой неделе.


Welovedance.ru, 27 июл 2014 г

4546
0
Фото: @artforceag

Эта неделя выдалась богатой на события – много новых танцевальных видео, фестивалей и просто приятных фотографий. Танцоры рассказывают о них всему миру с помощью социальных сетей, а мы следим за самыми интересными событиями.

Адам Севани, ведущий танцор новой серии франшизы «Шаг вперед» на этой неделе побывал в Сан-Франциско. Адам, как всегда немногословен, поэтому что привело его сюда, остается догадываться. Но это первая фотография Адама за 11 недель. Поэтому фанатам, в общем-то, все равно где и с кем, главное, что актер не забыл пароль от своего аккаунта.

Другая звезда того же фильма, Элисон Стоунер, давала мастер-класс в начале недели, а потом провела чудесный день в кругу семьи и строительного оборудования.

Чачи Гонзалес, юный американский хореограф, готовится к своему августовскому выступлению на «Uforia Music Festival». Ей предстоит танцевать под песни разных исполнителей и в своем танцевальном дневнике для сайта theflama.com она показала новую хореографию. Кстати, другая танцующая латиноамериканка – Becky G – составила ей компанию.

Еще один хореограф Голливуда и ведущая World of Dance Weekly, Меган Батон, участвует в съемочном процессе Wong Fu Productions. Продакшн специализируется на создании коротких роликов, но на этот раз фильм обещает быть настоящей историей с завязкой, кульминацией и развязкой.

Брайан Пуспос порадовал зрителей своего канала на youtube новым танцевальным роликом.

Ди Мун Чжан (Di Moon Zhang) тоже регулярно работает не только над хореографией, но и над воспитанием новых танцоров (Мун был одним из постановщиков номеров своей команды I.aM.mE), а также над съемкой видео.

Кохару Сугавара, хореограф, участница команды «ReQuest» успела на этой неделе побывать в Хорватии и Бельгии.

А Андрей Бойко, отечественный хореограф по дэнсхоллу, отметил на этой неделе свой день рождения. Новым видео и сплошными приятностями.

Еще один российский хореограф отметил свой день на этой неделе. Президент Hip Hop International Russia Артемий Манукян принимал поздравления и торт от учеников своей студии и коллег.

Тем временем подготовка к большому финалу World Hip Hop International идет полным ходом. Участники делают визы, покупают билеты в Лас-Вегас и активно репетируют, благоразумно закупив обезболивающие мази и согревающие кремы.

Артем Глотов, танцор и руководитель Art Force Crew, вместе с командой и другими танцорами, провели летний лагерь в Турции. Чего здесь только не было, помимо моря и солнца. Даже про тверк не забыли.

А тем временем Dance Hero Academy на этой неделе получила новую дозу хип-хопа от Евгения Барышева. Кроме хип-хопа, студенты Академии Лики Стич на этой неделе изучали флексинг, дэнсхолл, вог и классическую хореографию. Уже началась активная подготовка к экзаменам.

Кто-то работает, а кто-то успевает отдыхать и наслаждаться жизнью. Актриса Селена Гомез устроила театр теней. Кстати, Селена на этой неделе тоже именинница.

Другая актриса – Шей Митчелл – выложила запись со своей поездки в Кению. В одной из школ ее встречали песнями и танцами.

Мэдди Зиглер, 11-летняя танцовщица, получившая звание юного феномена, заглянула на шоу Jabbawockeez в Лас–Вегасе.

Такой выдалась эта танцевальная неделя. Несмотря на погоду (где-то плавятся от жары, а где-то греются под одеялом), продолжайте танцевать! А мы будем следить за вашими новостями.

Текст: Екатерина Перминова.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте