Чемпионат Fame Your Choreo
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Чемпионат Fame Your Choreo

Рубрика
Метки
Fame Your Choreo
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 26 ноя по 27 ноя 2016 г.
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, улица Барклая, 9
Место проведения: МКФЦ им. Л. Рюминой

26-27 ноября в Москве уже в десятый раз пройдет одно из самых крупнейших событий в танцевальной сфере: чемпионат Fame Your Choreo, собирающий лучшие танцевальные коллективы со всей страны на одной сцене.

Чтобы выделить юбилейный чемпионат, организаторы вводят новые номинации и составляют чумовой список презентеров.

Номинации

Как и раньше, открывать чемпионат будет будущее танцевальной России: категория YOUNG DIVISION, в которой хореограф не может выходить на сцену. Зато могут выходить дети, подростки и начинающие.

Это номинации:

  • BEST DANCE SHOW KIDS (6-11 лет)
  • BEST DANCE SHOW JUNIORS (12-15 лет)
  • BEST DANCE SHOW BEGINNERS (от 16 лет).

А вот UPPER DIVISION претерпел кое-какие изменения. Всеми любимый BEST DANCE SHOW, который ранее был единственной командной номинацией, теперь имеет куда более жесткие рамки и делится аж на три варианта:

  • классический BEST DANCE SHOW, где теперь еще на этапе заявки нужно заявить три стиля, и их же на сцене и презентовать
  • BEST LADIES DANCE CREW – шоу, в котором должны содержать только условно женские стили (strip, go-go, jazz-funk, vogue и им подобные) (один из них или несколько)
  • BEST UNDERGROUND DANCE CREW – уличные стили такие как hip-hop, krump, popping и тп.

Не забыли организаторы в этот раз и про любимые всеми BEST DANCE DUET и BEST DANCE SOLO CHOREOGRAPHY. Номинации разбавят командную часть UPPER DIVISION. Их суть остается такой же: участники заранее готовят хореографию и презентуют ее на суд жюри. Импровизацией же участники будут радовать зрителей во время традиционного баттла 1х1, который тоже немного меняет свой формат: теперь отдельно дети, отдельно взрослые. Но смысл тот же самый: в итоге в обеих категориях останется только по одному, самому мощному танцору.

Сюрприз этого FAME YOUR CHOREO – номинация BEST DANCE VIDEO. Правила просты: участники до обозначенного срока отправляют свои лучшие танцевальные видео организаторам, за чем следует зрительское голосование. Кто больше голосов наберет, тот и выходит в финал. Лучшие мы посмотрим уже вместе с жюри непосредственно во время чемпионата, и победитель будет определен на месте.

Судейство

На Fame Your Choreo судейство будет представлено двумя блоками. Первый - для YOUTH DIVISION, представлен популярными российскими хореографами. В этом году это будут:

· ЕВГЕНИЙ МАРКИН

Победитель All Styles баттла 1x1 на Fame Your Choreo 2014 и, благодаря этому, ставший представителем нашумевшего на весь танцевальный мир сообщества #IMMABEAST. Член сборной России по hip-hop, чемпион России по hip-hop среди дуэтов, чемпион санкт-Петербурга по hip-hop по версии ОРТО. Член танцевальной труппы группы IOWA.

· КАТЕРИНА ХАРИТОНОВА

Победительница многочисленных баттлов, в том числе на самом первом Fame Your Choreo. Хореограф белгородской команды The First Crew, которая не уезжает без первого места ни с одного чемпионата.

· АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНЫХ

Лучший jazz-funk танцор по версии Fame Yopur Choreo 2014, участница команды Lil Fam, в составе которой заняла множество призовых мест на российских и международных чемпионатах, в том числе на World of Dance Finals 2016 в Лос-Анджелесе. Работала со многими звездами, такими как Polina, Swanky Tunes, Amelia Lily и тп.


Вечерний блок, UPPER DIVISION, будут оценивать популярные иностранные хореографы, пользующиеся большим авторитетом в танцевальной сфере.

· RUDI SMIT

Популярных хореограф из ЮАР, основные танцевальные направления которого jazz-funk, waacking и vogue. Участник международной команды the Waackers.

· ALEXANDER CHUNG

Пользующийся невероятной популярностью америкаснский хореограф, который на самом деле родом из Канады. Номера, в постановке которых он принимал участие, попадали в топ крупнейших мировых танцевальных чемпионатов: World of Dance Los Angeles 2015 (1 место), World of Dance Hawaii 2013 (1 место), Represent Dance Competition (2013, 2014, 2015) (1 место на всех) и топ-10 на HHI в Лас-Вегасе в 2014.

· ZACK VENEGAS

Молодой хореограф из США, который уже в 19 лет стал ассистировать лучшим мировым танцорам на the Pulse ( танцевальной конвенции, организованной Брайаном Фридманом), чего не так-то просто добиться. Работал с крупнейшими мировыми звездами, такими как Rihanna и Justin Bieber. Очень популярен в России.


В качестве ведущих в этот раз выступят питерский танцор и радиоведущий Павел Дягилев (команда «Давай Поженимся») и известная московская танцовщица и победительница Fame Your Choreo 2013 Алена Fox, а за диджейским пультом вечер проведет танцор и DJ Андрей Бойко.

Мастер-классы 26 ноября

По давно сложившейся традиции, сам чемпионат будет предваряет серия мастер-классов от иностранных судей

13:00 - 14:30 - RUDI SMIT

14:45 - 16:15 - RUDI SMIT

16:30 - 18:00 - ZACK VENEGAS

18:20 - 19:50- ALEXANDER CHUNG

20:00 - 21:30 - ALEXANDER CHUNG

Мастер-классы пройдут в школе танцев "Резиденция танца". Адрес: Вересаева, 15.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте