Более 1000 зрителей увидели концерт «PROТАНЦЫ»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Более 1000 зрителей увидели концерт «PROТАНЦЫ»
Выпускники и резиденты школы представили масштабное шоу.


Welovedance.ru, 29 май 2018 г

1127
0

27 мая уже в третий раз состоялся «PROТАНЦЫ. Концерт», который прошел на площадке московского государственного музыкального театра «Русская песня». В масштабном концерте приняли участие более 300 танцовщиков. На этот раз к ученикам флагманского присоединились юные танцовщики из Набережных Челнов, команда «SOUTHPRIDE» из Краснодара, серебряные призеры «World of Dance», команда «F.O.T. Family», двукратные чемпионы Hip Hop International Russia, команда Red Haze Crew и даже родители, которые представили номер, не оставивший никого равнодушным.

Мигель, креативный продюсер «PROТАНЦЫ»:

«Всего лишь год назад мы проводили первый отчетный концерт на площадке в 3 раза меньше. А сегодня ученики центра как полноценные артисты выступают на большой сцене. Я вижу готовых артистов, универсальных профессионалов, жаждущих развиваться и делиться своим опытом с каждым. Мы делаем танцовщика-артиста, который запросто может сам стать звездой.

Сегодня к нам присоединились наши друзья из Набережных Челнов, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска, где скоро откроется центр. Семья PROТАНЦЫ становится все больше, и я очень рад этому».

1 из 3

PROТАНЦЫ

«PROТАНЦЫ» - это масштабное танцевальное движение: международный летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», собственная линия одежды, база из шести тысяч танцовщиков, принимающих участие в соревнованиях на международном уровне. В настоящий момент танцевальный центры PROТАНЦЫ работают в Москве, Набережных Челнах, Уфе и Екатеринбурге. Летом 2018 года планируется открытие в Перми и Новосибирске. Миссия проекта — развитие танцевальной культуры России.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте