Открытые уроки по линди хопу!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Открытые уроки по линди хопу!

Рубрика
Cтили танцев
Линди Хоп
Кто собирается
Танцкласс


Дата
c 16 ноя по 25 ноя 2015 г.
Время
21:30
Идет по дням
ПН, СР.
Телефон +7 (495) 517-42-17
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с5
Место проведения: Клуб "Полнолуние"

Линди хоп – это современный парный социальный танец, который появился в начале прошлого века в Америке, исполняется под танцевальный джаз или свинг.

Сегодня по всему миру тысячи людей танцуют линди-хоп на вечеринках под старые записи и под современные джазовые бенды, проводится множество международных фестивалей и соревнований. Мы предлагаем вам пробные занятия – это специальное приглашение погрузиться в новый мир социального танца для тех, кто никогда не пробовал танцевать. А ещё это приятный способ держать себя в хорошей физической форме, не требующий особой подготовки, и отличный отдых после тяжелого дня в офисе!

1 из 2
0
0 0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте Facebook