BachateaMe Москва
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
BachateaMe Москва

Кто собирается
Даша Елизарова


Дата
c 22 июл по 24 июл 2016 г.
Время
21:00
Телефон +79104335190
Стоимость
от 300 до 2500 руб.
Россия, Москва, Хохловский переулок, 7-9с2
Место проведения: Мамита (клуб Планетанго)

Все про бачату за 10 часов и конкурс доминиканы. 22-24 июля, в следующий уикэнд Чино и Даша, известные преподаватели бачаты, проводят интенсив-фестиваль. Там будет ВСЁ!

Буквально за два дня преподаватели объяснят и расскажут все самые важные вещи, которые нужны, чтобы танцевать бачату: база, ведение, музыкальность, женский и мужской стиль, основные футворки, схемы, футворки посложнее. Чино и Даша постоянно работаем в таком формате по всей России, а в Москве это впервые.

Это отличный вариант, если вы хотите сразу все узнать, у вас нет времени на длительные регулярные занятия, или что-то остается неясным, не получается, хочется больше практики и понимания, или быстрого и резкого прогресса.

Стоит это все гораздо дешевле абонемента: 2500 рублей за всё (10 часов + 2 вечеринки) для первых 30 человек (еще осталось около 8 пассов), есть еще варианты daypass (один день), отдельно оплата за часы, вечеринки.

Специальное предложение: Fullpass+Абонемент на 8 занятий в Школе Чино=5000 рублей. Стоимость абонемента получается всего 2500 рублей (22% скидка)

Приобрести пассы можно прямо на нашем сайте.

22 июля — вечеринка.

23 июля — 5 часов классов и вечеринка с конкурсом Jack&Jill.

24 июля — 5 часов классов.

Если вы уже какое-то время танцуете доминикану, мы будем счастливы видеть вас в составе участников. Для Jack&Jill не нужна пара! Не нужен постановочный номер. Это социальный вариант конкурса со сменой партнеров. Так что вам нужно только ваше желание. А вот призы отличные: фуллпассы и скидки на SOCHI DANCE FORUM 2016 (новый, очень большой и крутой фестиваль в Сочи со всеми социальными танцами), Bachatas Nights 2017, 7-й Московский фестиваль бачаты, абонементы в Школу Чино.

Это будут невероятные выходные, и мы будем счастливы, если вы проведете их с нами.

1 из 10
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте