В октябре танцевальный центр «PROТАНЦЫ» подготовил для своих студентов насыщенную программу мастер-классов: весь месяц танцевальным навыкам всех желающих будут обучать как хореографы, так и участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Посещение мастер-классов в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» - залог успешного развития карьеры танцовщика. Это на собственном примере доказывают многие студенты центра, показывающие даже за короткие сроки видимые результаты. В октябре «PROТАНЦЫ» дает возможность всем желающим подтянуть свою танцевальную форму и получить полезные навыки в различных танцевальных стилях у лучших педагогов страны.

  • 8 октября победитель первого сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Ильшат Шабаев даст класс по одному из самых популярных стилей Contemporary.
  • 9 октября космическая Настя Вядро научит всех танцевать Стрип.
  • Уикенд 15 и 16 октября полностью посвящен изысканному и гламурному стилю Vogue, которым в совершенстве владеют НИКО из топовой российской команды Red Haze Crew и участница первого сезона шоу «ТАНЦЫ», а также «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Алиса Доценко. В субботу и в воскресенье девушки покажут азы Vogue всем пришедшим на занятие.
  • 22 октября любимица публики, хореограф команды Мигеля Катя Решетникова даст мастер-класс по хип-хопу.
  • 23 октября хореограф команды Егора Александр Могилев проведет класс современной хореографии.
  • 29 октября «чика со скулами» Елена Платонова научит танцевать в стиле Girly Hip-Hop, а завершит интенсивный танцевальный месяц мастер-класс по Contemporary от Дмитрия Масленникова, который пройдет 30 октября.

Мастер-классы в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» проходят с аншлагами, поэтому записываться на них лучше заранее: ежедневно по телефону 8 (495) 109-05-05 с 10:00 до 22:00.

Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок д. 12 стр. 8.