WLDiscovery
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





WLDiscovery
Рождество и Новый год в Австрии и Германии.


Welovedance.ru, 09 дек 2013 г

2404
0

Тем, кто неравнодушен к танцам и вздумал посетить Австрию или Германию в зимние праздники, обязательно стоит узнать о некоторых интересных событиях в Берлине и Вене.

Современный танец в Берлине

С 17 по 22 декабря в Берлине пройдет Фестиваль современного танца “Танцы перед Рождеством”. Театр Acker Stadt Palast празднует свой первый юбилей. В преддверии Рождества танцоры из Англии, Испании, Австрии, Швеции, Италии, Греции, Израиля, Кореи и Буркина-Фасо (Африка) представят современный танец и глубокий анализ своего творчества. Начало мероприятий в 20.00. Каждый танец- как подарок. Подробная программа на сайте: www.ackerstadtpalast.de

copyright: Jeong-A Ha
copyright: Jeong-A Ha

Вальс, фокстрот, румба, танго и ча-ча-ча в Вене

Встретить Новый год с классической музыкой и благородными танцами предлагает столица Австрии. 31 декабря с 14:00 на площади перед городской ратушей будет играть музыка 60х-70х годов для всех жаждующих танцев в стиле ретро. Перед Собором Святого Стефана профессиональные танцоры проведут классы по вальсу.

В полночь Старый город превратится в праздничную сцену. Гости новогоднего концерта смогут насладиться опереттой, вальсом, выступлением рок-групп и народных коллективов.

В Хофбурге в канун Нового года состоится 42-й бал кайзера с романтическим названием «В ожидании любви». А знаменитая улица Грабен вновь станет большой танцевальной площадкой под открытым небом. Здесь будут танцевать румбу, танго, ча-ча-ча, фокстрот и вальс.

Подробности по ссылкам:

www.wien-konkret.at/veranstaltungen/events/silvester/

www.berlin.de/events/3272188-2229501-tanzen-vor-weihnachten-festival-fuer-zei.html

copyright: Wien-konkret
copyright: Wien-konkret

Материал подготовила Елена Бредис.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте