Новогодний подарок для танцора
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Новогодний подарок для танцора
Как выбрать презент творческому человеку?


Welovedance.ru, 21 дек 2014 г

4133
0

Много друзей, путешествия, гаджеты, востребованность — это у вашего танцора уже есть? Многое, да, но далеко не все. Гадаете, что подарить любимому энерджайзеру на Новый год? Вот вам несколько идей, с которыми вы точно не прогадаете.

Если купите новую пару танцевальной обуви — не останетесь без благодарственного поцелуя. Новые «найки» это или новые пуанты — все равно.

Большая и удобная сумка. Чем больше и удобнее, тем лучше. Танцоры — не те люди, которые берут с собой кошелек и телефон. Обычно в их сумках лежит множество гаджетов, несколько комплектов одежды и немного еды. И весит это все свыше пяти кг. Позаботьтесь о натруженной спине друга и выбирайте сверхкомфортные рюкзак или сумку.

Хэндмейд-сюрпризы: авторская бутылка для воды, имбирное печенье в форме балерины или шоколадные конфеты с лучшими моментами года — те подарки, где чувствуется не столько финансовое, сколько духовное вложение.

Танцоры, в общем-то, тоже люди, поэтому свитер с оленями и теплый вязаный снуд холодной зимой им не помешают.

Или новая толстовка, подчеркивающая индивидуальность человека, а не бренда, — клевые принты в подарок от WeLoveDance.

Шейный массажер? Да! А еще абонемент в массажный салон на курс или два. И ваш любимый человек расслабленно опустится прямо к вашим ногам.

Если вы хотите сделать дорогостоящий подарок — возьмите в подарок камеру GoPro. Видео со сцены, пляжных вечеринок и мастер-классов не заставят себя ждать.

Если фантазия капитулировала, размахивая белым флагом, попробуйте проверенный способ — билет на мастер-класс хореографа, которого ваш танцор любит. Такой сюрприз, возможно, не удивит его, но порадует точно.

Надеемся, наши простые советы помогли вам избавиться от сложных вопросов и принять быстрое решение. Покупая подарок дорогому человеку, не забудьте и про себя!

Материал подготовила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте