30 и 31 мая в загородном отеле Ареал состоялся Fresh Dance Weekend. Мастер-классы для танцоров провели участники и хореографы шоу «Танцуй»: Артем Волосов, Светлана Камбур, Станислав Литвинов, Евгений Кевлер, Ксения Тернавская, Виктория Аржакова, Елена Межова и Кутейба. Занятия проходили и в зале, и на открытом воздухе, что было особенно приятно, когда вокруг нет городского шума и отличная погода. Хип-хоп, контемпорари, экспериментал, джаз-фанк, стретчинг, а также приятное дополнение — фан-зона с преподавателями и сладкие угощения.

WeLoveDance выступили в роли информационного партнера мероприятия и выбрали двух участников на классах, которым вручили подарочные футболки WLD SHOP. Надеемся, ребята будут и дальше совершенствовать навыки, теперь и в комфортной одежде для танцоров.

Организаторы хотели сделать качественные и непохожие на другие мастер-классы в атмосфере, располагающей к общению. Можно с уверенностью сказать, что им это удалось: участники до сих пор обсуждают выходные в социальных сетях.