Trap dance battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Trap dance battle

Рубрика
Метки
баттл


Дата
16 май 2014 г
Время
c 23:30 до 00:00
Стоимость
от 350 до 550 руб.
Россия, Москва, Триумфальная площадь, 1
Место проведения: Москва Hall
1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
16 мая, в клубе Москва Hall состоится первый в России танцевальный баттл в формате TRAP MUSIC «Trap Dance Battle - Check The Street». Организатором мероприятия выступила опытная команда «playa band», на счету которых более 20 танцевальных фестивалей, проведённых на лучших площадках Москвы.
Эта субботняя ночь может стать отправной точкой в новом формате клубных мероприятий. Ведь трэп любят многие, и танцы любит не меньшее число людей. В баттле примут участие свыше 100 профессиональных танцоров разных жанров: хип-хоп, диско, латина, бачата, балет и так далее. Парни и девушки будут бороться за призы от спонсоров мероприятия, возможность заявить о себе в СМИ, а главное за звание короля или королевы трэп дэнс тусы. Решение о первенстве будет принимать компетентное жюри: За артистизм, манеру, подачу отвечают: Кристина SI (Black star), Мот (Black Star).
За технику и музыкальность отвечают: LIL JAZZ (BRASIL), Иван Криштофоренко (Quest Pistols), Султанов Эмиль (Double H Coast).
Комментарии: На сайте Вконтакте