Salsa Nights Awards
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Salsa Nights Awards

Рубрика
Cтили танцев
Сальса
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 27 мар по 29 мар 2015 г.
Телефон +79164996305
Стоимость
800 руб.
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Место проведения: Арт-кафе Дуровъ

Ежегодное вручение премии в области латиноамериканской музыки и танцев: будут объявлены имена, которые были избраны «народом» для участия в различных номинациях и смогли победить. Среди номинаций и «Событие года», и «Преподаватель года», и «Диджей года», и даже «Фотограф». Полный список номинантов на сайте.

Механизм подведения итогов несложен: сначала все желающие выдвигали потенциальных номинантов, затем путем общего голосования определили четверых, которые и будут бороться за победу. А затем Большой совет выберет самых-самых.

1 из 3

Также в рамках премии 29го марта пройдет конкурс шоу-номеров, принять участие в котором может любая команда. Для этого до 10 марта 2015 нужно отправить заявку на sokolskayaolga@gmail.com с пометкой в теме «конкурс шоу-номеров на SNA 2014» и указать: название школы, название номера, тайминг, количество участников, а также приложить видео (хотя бы схематичное) номера и контактную информацию. В прошлом  году в конкурсе приняли участие 11 команд.

Церемония награждения пройдет 28 марта. Дресс-код для гостей black tie. После официальной части стартует after party, где гости, участники и зрители будут танцевать до утра.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте