RED NIGHT PARTY white edition
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
RED NIGHT PARTY white edition

Рубрика
Cтили танцев
Бачата Кизомба
Метки
вечеринки
Кто собирается
Елена Орешкина


Дата
09 дек 2016 г.
Время
00:00
Телефон +7917578852
Стоимость
от 800 до 1000 руб.
Россия, Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1с3
Место проведения: студия DanceOptions Moscow

Да-да! Вы угадали! В этот замечательный вечер стартует знаковая вечеринка Москвы - RED NIGHT PARTY white edition!Почему white edition, спросите вы? По двум причинам. Во-первых, наравне с «людьми в красном» мы будем рады в этот вечер видеть гостей в кристально белых нарядах (не будем раскрывать все карты сразу)! Во-вторых, на вечеринке состоятся два дебюта!

В этом году к бачатным командам Moscow TOUCH и Ladies TOUCH Moscow впервые присоединится Salsa TOUCH Moscow! Идейными вдохновителями шоу для всех трех коллективов выступили несравненные Хорхе Атака и Ла Алемана - мировые звезды бачаты и сальсы!

Вторым дебютантом RED NIGHT PARTY white edition станет команда кизомберов! Ребята продемонстрируют на вечеринке зажигательное и страстное шоу! Да-да! Вы не ослышались! Именно зажигательное и страстное! Ведь хореографами номера выступили… (тататадам) Afrolatin Connection из Португалии!

RED NIGHT PARTY white edition – это не только долгожданные премьеры шоу, но и встреча добрых друзей! Почетными гостями вечеринки станут Александр Костенко со своей партнёршей Ольгой и Эдельмиро! Мастера bachata sensual порадуют нас новыми фишками и элементами, которые можно будет сразу же опробовать на танцполе! Ну а ответственными за драйв и кураж в этот вечер станет яркое трио - Аладже, Кабрал и Фредерико! Каждый танцор Москвы прекрасно знает – где проходят мастер-классы этих маэстро всегда горячооо!

На протяжении 6 часов первоклассный кач, состоящий из полюбившихся хитов и новинок 2016 года, будут обеспечивать музыкальные гуру танцпола DJ MARSEL (Москва) и Lena DJ Mega'nSheep Magalinskaya (Минск, Белоруссия)!

Ловцами эмоций и настроения в этот вечер станут лучшие фотомастера танцевального сообщества столицы России - Ольга Карпова и Евгений Ханай. Итак. 9 декабря. ВИНЗАВОД. DanceOptions Moscow. 20.00…Welcome!

До 1 ноября стоимость - 600 рублей!

Успей приобрести билеты по выгодной цене!

Вся дополнительная информация vk.com/moscowtouchparty

#bachata #kizomba #moscowtouch #islandtouch #ataca #laalemana #rednightparty #rednightpartywhiteedition #rednightparty2016

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте