Red Night Fest 2018
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Red Night Fest 2018

Рубрика
Cтили танцев
Бачата
Метки
фестиваль
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 07 дек по 09 дек 2018 г.
Сайт rednightfest.ru/
Телефон +79161071663
Телефон 2 +79851314896
Стоимость
от 4500 до 16000 руб.

Многим танцорам бачаты, кизомбы и сальсы полюбилась традиционная декабрьская вечеринка RED NIGHT PARTY от команды Moscow Touch. Но пришло время, и формат вечеринки перестал вмещать всех желающих окунуться в атмосферу праздника.

В нынешнем декабре танцевальную Россию ждет знаковое событие нового формата - RED NIGHT FEST

Red Night Fest – это уже не просто классная вечеринка. Это полноценный фестиваль с мастер-классами от мировых и отечественных звезд, шоу-программой и тремя крутыми вечеринками.

Red Night Fest - это совместный проект команды Moscow Touch и Island Touch Dance Academy! Поэтому неудивительно, что хедлайнерами фестиваля станут неподражаемые Ataca & La Alemana, El Tiguere & Bianca.

Одни из самых востребованных педагогов в мире бачаты и руководители международного танцевального проекта Island Touch Dance Academy представят российской публике и зарубежным участникам фестиваля серию удивительных и познавательных мастер-классов, примут участие в шоу-программе фестиваля и зажгут вместе с нами на вечеринках

Участие в RNF позволит вам на несколько дней стать частью уникального танцевального братства, лично познакомиться и прикоснуться к творчеству всемирно известных хореографов Island Touch Dance Academy.

Подробная информация по ссылке.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте