Онлайн трансляция фестиваля Inclusive Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Онлайн трансляция фестиваля Inclusive Dance

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 29 окт по 01 ноя 2021 г.
Стоимость
Бесплатно

В 2021 году в крупнейшем в мире ежегодном фестивале инклюзивного танца приняло участие боле 130 коллективов из 4 стран и 42 регионов России.

В завершающих мероприятиях с 26 октября по 1 ноября 2021 г. примут 411 танцоров с ограниченными возможностями здоровья и танцующих волонтеров из 46 коллективов и 20 регионов РФ.

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-трансляции главного инклюзивного шоу года c 29 октября по 1 ноября! А также принять участие в SMS-голосовании, отдав голос за своего фаворита.


ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ


РАСПИСАНИЕ:

29 октября, 14:00 - 18:00

Онлайн-конференция Всемирной ассоциации инклюзивного танца

В работе конференции примут участие эксперты в области культуры, искусства и некоммерческого сектора, руководители инклюзивных танцевальных коллективов со всей России. Участников ждут мастер-классы по методике танцевальной подготовки людей с интеллектуальными нарушениями, танцоров на колясках, слепых и слабовидящих детей.

Также будут представлены: доклад Леонида Тарасова о планах развития Inclusive Dance в 2022 году, Маргариты Демкиной о создании инклюзивных творческих лабораторий на базе государственных учреждений культуры, доклад Инны Тарасовой о поиске ресурсов для развития инклюзивного танцевального коллектива, доклады о программе Inclusive Dance University, в частности по танцам на колясках от Корри ван Хагтен (Нидерланды) и современному танцу от Кетеван Зазанашвили (Грузия), документальный фильм Марина Мельниковой (Индонезия).

30 октября, 15:00 - 19:00

Большой кубок Inclusive Dance, соревнования по инклюзивному танцу среди пар

В каждой танцевальной паре есть участник с ОВЗ и танцующий волонтер. Конкурсные направления: «Танцевальная импровизация» и «Спортивный бальный танец». На паркете выступают дети, юниоры, взрослые.

31 октября, 11:00 - 19:00

Большой кубок Inclusive Dance, соревнования по инклюзивному танцу среди команд

На конкурсе представят свои танцевальные постановки пары, малые группы, коллективы всех возрастных категорий по девяти направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец. Оценивать конкурсантов в онлайн-формате будет большое международное жюри из разных стран мира.

1 ноября, 19:00

Гала-концерт IX Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance

Зрители с помощью онлайн-трансляции из Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (Москва, ул. Волхонка, 15) увидят лучшие инклюзивные танцевальные номера, которые представят коллективы из Москвы, Нижнего Новгорода, Липецка, Череповца, Великого Новгорода, Ижевска и г. Родники Ивановской области. Из них международное жюри выберет абсолютного победителя фестиваля-2021 – «Лауреата Гран-при».

Своего фаворита смогут выбрать и зрители, отдав свой голос по смс. Зрителей также порадуют яркие музыкальные и танцевальные выступления специальных гостей фестиваля. Приготовьтесь удивляться, восхищаться, вдохновляться на новые свершения! Не пропустите прямую трансляцию уникального события!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте