Объявлены даты третьего фестиваля Alfa Future People
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Клубные
Метки
фестиваль





Объявлены даты третьего фестиваля Alfa Future People
Музыка, технологии, спорт, танцы и пиротехническое шоу.


Welovedance.ru, 18 мар 2016 г

2948
0

22-24 июля 2016 года под Нижним Новгородом при поддержке Альфа-Банка состоится третий фестиваль Alfa Future People. На уникальной площадке, объединяющей электронную музыку, высокие технологии, здоровый образ жизни и современную инфраструктуру, соберутся молодые люди с активной жизненной позицией из разных уголков планеты – настоящие «люди будущего».

За два года своего существования из маркетинговой акции Альфа-Банка фестиваль превратился в лучший музыкальный фестиваль Европы по версии The European Best Event Awards (EuBea). Alfa Future People также дважды признан лучшим музыкальным событием национальной премии «Событие года» и стал лучшим музыкальным фестивалем по версии портала KudaGo.

В 2016 году гостей фестиваля ждут выступление более ста лучших зарубежных и российских диджеев, несколько сцен с различными направлениями электронной музыки, расширенные зоны технологий и спорта, два комфортабельных кемпинга и специальное пиротехническое шоу.

Лайн-ап AFP 2016 возглавят четыре хэдлайнера из первой 20-ки самого престижного международного рейтинга в сфере электронной музыки – Top100 DJ Magazine. Dj-дуэт из Бельгии Dimitri Vegas & Like Mike – текущие лидеры рейтинга. Легенда мирового транса Armin Van Buuren, который четыре года подряд удерживал титул лучшего диджея рейтинга и еженедельно ведет радиошоу, которое слушают 20 миллионов человек по всему миру. Шведский дуэт знаменитых исполнителей в стиле хаус Axwell ^ Ingrosso, номинированный на премию Grammy. Имя четвертого хедлайнера пока держится в секрете.

На основной сцене Alfa Future People также выступят такие звезды электронной музыки как Infected Mushroom, W&W, WIWEK, Lost Frequencies и др.

В 2016 году зона технологий AFP превратится в «Город будущего», где можно не просто протестировать новый гаджет, но и представить, какова будет городская жизнь в ближайшем будущем. В зоне транспорта можно оценить последние модели электрокаров и прокатиться на необычных электроскутерах. В НИИ – поработать с роботами или провести эксперименты в научной лаборатории. Ознакомиться с последними разработками в области здравоохранения и бесплатно проверить свое здоровье можно в шатре медицинских технологий. Все гости фестиваля смогут насладиться технологичными арт-объектами и мультимедийными инсталляциями в сфере искусства в секторе ART. В развлекательном центре можно поиграть в последние версии онлайн-игр в виртуальном пространстве, а в образовательном лектории на 150 мест услышать ведущих специалистов в сфере новых технологий. Поклонники гаджетов станут свидетелями российских премьер и презентаций новых продуктов на рынке потребительской электроники, включая «носимые технологии» (wearable technology), развлекательные девайсы, технологии «умного дома» и лучшие стартапы с портала Kiсkstarter.com.

Спорт и акцент на здоровом образе жизни останутся визитной карточкой фестиваля Alfa Future People и в 2016 году. Гости смогут отработать ловкость и умение балансировать в зоне слеклайна, а также покорить новые вершины на скалодроме. Питбайк-трасса приглашает получить заряд адреналина всех, кто хочет открыть в себе мотогонщика. Каждое утро на фестивале будет начинаться с энергичной зарядки от профессиональных фитнес-тренеров, а в течение дня все желающие смогут расслабиться на мастер-классах по йоге. Гости фестиваля станут свидетелями матча по американскому футболу между двумя профессиональными командами, а любители более «традиционных» видов спорта смогут побороться за кубок Alfa Future People по футболу и баскетболу, а также поиграть в пейнтбол.

В 2016 году будет уделено еще больше внимания комфорту гостей и участников. Инфраструктура фестиваля позволит оставаться в привычном ритме жизни и быть на связи с окружающим миром. Организаторы предусмотрели: бесплатный доступ к Wi-Fi, душевые, бесплатные локеры и станции подзарядки мобильных устройств, а также более 25 точек питания, представляющих различные гастрономические направления – русскую, итальянскую, американскую, паназиатскую, японскую и другие кухни.

Alfa Future People стал первым масштабным фестивалем России, территория которого полностью свободна от наличных денег. Как и в предыдущие годы, все расчеты на фестивале осуществляются только банковскими картами, в том числе по бесконтактной технологии. Все гости получат на входе браслет с бесконтактной картой MasterCard Альфа-Банка. Этот браслет одновременно является электронным пропуском на фестивальную площадку и кошельком, который позволит просто, быстро и безопасно оплачивать все покупки на фестивале в одно касание. Пополнить баланс карты в браслете можно будет в любом из 45 банкоматов, установленных на территории фестиваля.


Приобрести билет на фестиваль Alfa Future People можно уже сейчас. Продажа билетов онлайн открыта на сайте Alfa Future People. Билеты можно оплатить банковской картой и получить в течение нескольких минут. При оплате в интернет-банке Альфа-клик или через мобильное приложение Альфа-Мобайл клиентам Альфа-Банка предоставляется скидка на билеты категории «стандарт».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте