Новый проект BDDC-"THE KITCHEN"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Новый проект BDDC-"THE KITCHEN"

Кто собирается
Бородицкий Денис


Дата
06 янв 2014 г.
Время
16:00
Телефон +79265466703
Стоимость
14000 руб.
1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Дорогие друзья! На январских каникулах Boroditsky Dennis Dance Company приглашает хореографов, постановщиков современного танца, руководителей танцевальных коллективов и исполнителей принять участие в новом творческом проекте
" THE KITCHEN "

Когда вы признаете сами для себя, что не существует такого понятия, как идеальная еда, а есть лишь ее идея, вам станет ясна истинная цель стремления поваров к совершенству — сделать людей счастливыми. Вот в чем дело.» Томас Келлер (Один из самых известных и влиятельных шеф-поваров мира.)
«Что?! Причем здесь еда?» - спросите Вы. Дело в том, что процесс создания хореографической композиции мы будем сравнивать с процессом создания шедевров кулинарного искусства. «Внимание к деталям — это очень важно. Несколько маленьких ошибок, несколько маленьких упущений делают блюдо неудачным. А кроме этого — повторение, повторение и еще раз повторение! Только постоянная практика, оттачивание мастерства приносят желаемый результат».
Комментарии: На сайте Вконтакте