17 МАЯ 2017 года состоится КАСТИНГ в хип хоп постановку по мотивам известного балета Стравинского "Жар-птица" с современными хип-хоп битами.

В рамках культурной программы США , при поддержке Американского посольства, осенью 2017 состоится премьера танцевального хип-хоп спектакля "Жар-Птица", в постановке американского хореографа Jennifer Weber (New York, Brooklyn)

Требуются танцоры, которые хотят получить интересный опыт работы на большой сцене под руководством известного американского хореографа, танцоры практикующие фристайл или отдающие предпочтение хореографии, в особенности те, кто работают в таких стилях как :

- Hip Hop

- Breaking

- Popping

- Locking

- House

И не мало важно, танцоры должны иметь интерес к тому, чтобы рассказать историю через хип-хоп и умели творчески выразить это с помощью своих движений. Возраст 18+ Изначально проект не коммерческий, и создан в рамках культурного обмена между Россией и США. После выхода в прокат будет решаться вопрос о финансировании!

Место проведения кастинга: Танцевальная студия "New York" г.Москва, м.Нагорная (5 мин. пешком), Электролитный проезд д.7к2

Время проведения кастинга: 12:00

Время и период репетиций: с 18 мая по 1 июня с 11:00 до 16:00 за эти 2 недели будет поставлен весь мьюзикл, за неделю перед премьерой осенью хореограф вновь вернется в Москву для того чтобы провести 7 дней заключительных репетиций.

Регистрация на кастинг —-> https://vk.com/app5708398_-146022980