Julio Balmaceda & Virginia Vasconi. Семинары и танго-шоу в Петербурге.
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Julio Balmaceda & Virginia Vasconi. Семинары и танго-шоу в Петербурге.

Рубрика
Cтили танцев
Танго
Кто собирается
La Boca


Дата
c 23 июл по 02 авг 2015 г.
Сайт labocadance.ru
Телефон +7812 497-31-30
Телефон 2 +7951 671-79-17
Стоимость
500 руб.
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40А
Место проведения: Каменноостровский пр., 40 А, вход с Ординарной ул. 8 (ЖК

Танго лето в Петербурге со знаменитыми маэстрос танго сцены!

С 23 июля по 2 августа. Приглашаем на 10-дневный танго интенсив, объединяющий богатейший опыт двух маэстрос, которые обладают неповторимым стилем и уникальным преподавательским подходом.

В рамках насыщенной, активной программы участников ждут:► 11 групповых классов, (3 класса — женские техники от Виржинии Васкони), ► 3 грандиозные милонги с выступлениями маэстрос. ► Венец программы - Премьера танго шоу в сопровождении живой музыки (бандонеон), в постановке Хулио Бальмаседа.

Julio Balmaceda — культовая фигура, любимый наставник многих российских тангерос, один из самых востребованных учителей, если речь идет о социальном танго. С непревзойденным стилем и опытом преподавания более 20 лет по всему миру. Техника, объятие, взаимодействие, объясняются им с учётом биомеханики человека. Благодаря этому, исполнение элементов становится по-настоящему удобным и естественным.

Virginia Vasconi - один из преподавателей, которые уже давно стали любимцами Российской публики. Она обучалась у настоящих носителей аргентинской культуры, в том числе в Международной академии аргентинского танго «DNI tango escuela» и выступала в ведущих театрах Буэнос-Айреса.

Виргиния И Хулио — признанные мастера аргентинского танго и заслуженные учителя. Преподнося различные стили исполнения, они единодушны в одном – аргентинское танго дарит удовольствие и волшебство взаимопонимания.

официальный сайт

соц. сети

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте