Фестиваль World of Drum&Bass
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль World of Drum&Bass

Рубрика
Метки
фестиваль
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 24 фев по 25 фев 2018 г.
Время
c 20:00 до 07:00
Сайт drum.ru
Стоимость
от 1300 до 44000 руб.
Россия, Москва, Пушкинская площадь, 5
Место проведения: Известия hall

Последние выходные зимы - по традиции, неизменная дата проведения World of Drum&Bass в столице. 24 февраля в клубе Известия Hall соберутся лучшие мировые артисты и тысячи любителей прогрессивного музыкального направления на абсолютно новой постановке главного события ломаных ритмов, получившей название "The Cube"!

World Of Drum&Bass - один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass-рейв в мире!

► Артисты

CAMO & KROOKED [w/ DAXTA MC] (AU)

Культовый австрийский дуэт возвращается на World of Drum&Bass! Ведущий drum & bass-проект мира, уверенно задающий тенденции жанра и собирающий солд-ауты на фестивалях абсолютно любого калибра. Авторы лучшего альбома 2017-го и лучшие dnb-музыканты года по версии "Drum&Bass Arena Awards" выступят в Москве 24 февраля!

KILLBOX [ED RUSH & AUDIO] (UK)

Впервые в России! Дуэт двух мастодонтов мирового нейрофанк-движения - Ed Rush и Audio - в недавнем времени объединивших усилия под единым флагом и взявших себе грозный тайтл "Killbox". За плечами каждого из них - более 15 лет успешной карьеры, сотни выпущенных треков, тысячи взорванных танцполов по всему земному шару и статус признанных ветеранов жанра. 24 февраля этот взрывоопасный симбиоз впервые посетит Россию в новом статусе и представит Москве свой дебютный альбом, готовящийся к выходу в начале года!

THE PROTOTYPES (UK)

Один из главных mainstream-проектов последних лет, неустанно продолжающий творить безумие бронебойными сетами на танцполах топовых фестивалей планеты. Основатели и идеологи стремительно набирающего обороты импринта "Get Hype Records", авторы бесчисленного количества мощнейших бэнгеров - спустя три года The Prototypes возвращаются на московский World of Drum&Bass!

MIND VORTEX (UK)

Ведущие трендсеттеры жанра, авторы десятков мощнейших бэнгеров, устраивающие тотальное безумие на танцполах мероприятий любого типа и масштаба. Спустя два с половиной года легендарный дуэт возвращается на World of Drum&Bass, дабы устроить локальное землетрясение в стенах Известия Hall в эту эпохальную ночь!

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и авторитетных мировых Drum & Bass-диджеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения ломаных ритмов!

GANCHER & RUIN (UK)

Лидеры «темной стороны» отечественной Drum&Bass-сцены, дуэт братьев-близнецов, который год прочно занимающих места в лайн-апах большинства топовых западных фестивалей. Мастерски варьируя мощнейшие Darkside-боевики с техничными Neurofunk-бэнгерами в своих сетах, 24 февраля они устроят тотальный разнос в Известия Hall!

GYDRA (RU)

Прогрессивный отечественный neurofunk-проект. Дуэт, поистине знающий толк в мощнейшем и бескомпромиссном саунде. Став артистами ведущих лейблов, одни из самых актуальных музыкантов страны не перестают радовать нас 100% отборным Drum&Bass'ом без ГМО!

ENEI (RU)

Лидер отечественной индустрии ломаных ритмов, успешно зарекомендовавший себя не только в России, но и за рубежом, став членом семейства Critical Sound - одного из ведущих мировых нейрофанк-импринтов. 24 февраля он вновь отыграет на World of Drum&Bass, представив публике свои мощнейшие «боевики» и большое количество новых дабплейтов!

OZMA (RU)

Популярный российский джамп-ап продюсер, обладающий собственным фирменным звучанием и техникой выступлений. 24 февраля он возвращается на московский World Of Drum&Bass и устроит настоящее Jump Up безумие на танцполе!

PROFIT (RU)

Один из самых авторитетных Drum&Bass диджеев России, за плечами которого более 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на все сто!

SUBWAVE (RU)

Старейший российский Drum&Bass-продюсер. В послужном списке Глеба - более 20 виниловых релизов на лейблах Hospital, Metalheadz, Moving Shadow, Technical Itch, Shogun Audio и других. Его уникальный саунд и атмосфера выступлений отличаются от всех и являются эталоном для большинства музыкантов.

► Билеты

Standard: от 1200 р.

Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера обоих танцполов.

Deluxe: от 2000 р.

Отдельный Deluxe-вход. Комфортабельная Deluxe-зона на втором этаже со столиками и барами.

Прекрасный вид на зал, сцену и шоу!

Ложи: от 4000 р. (с человека)

Все Deluxe-привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже. Премиум ложи от 4 до 8 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!

Купить билет Online

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте