Фестиваль современного танца «ПРОБА № 4,5»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль современного танца «ПРОБА № 4,5»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 04 мар по 30 мар 2021 г.
Сайт etoproba.ru
Стоимость
1500 руб.

«ПРОБА № 4,5» — это масштабная арт-площадка, объединившая творцов русского современного искусства!

Руководитель фестиваля — Александр Могилев, хореограф популярного шоу «Танцы на ТНТ», член жюри проекта «Большие и Маленькие» на телеканале «Культура-Россия», балетмейстер столичных театров, победитель «Танцуй» на Первом канале.

Программа «ПРОБА № 4,5» состоит из нескольких блоков.

С 5 по 8 марта мастер-классы с лучшими хореографами России, лекции с приглашенными гостями, баттлы под живую музыку, камерные показы, онлайн класс от танцовщика Kibbutz Contemporary Dance Company - Ильи Никурова.

В этом сезоне добавлена параллельная программа «ПРОБА № 4,5 / кинотанец», куда вошли мастер-классы от операторов и режиссеров, лекции и показы отобранных фильмов.

8 марта в Культурном центре «ЗИЛ» пройдет центральное событие фестиваля — вечер современной хореографии, состоящий из 2 отделений.

Для него Александр Могилев лично отбирал танцовщиков со всей России. Каждый из участников представит авторскую работу: фрагменты спектаклей, моноспектакли, сольные постановки и дуэты.

Завершит фестиваль показы во МХАТе им.Горького - «Вечер одноактных», где будут представлены полноценные спектакли от Александра Могилёва, Ксении Михеевой, Анастасии Пешковой, Алексея Рукинова и Антонины Красновой.

«
Мы задумали проект «ПРОБА №» как место для формирования русской современной хореографии. И неважно, профессиональный вы танцовщик, любитель или просто зритель. Танцевать и понять танец может любой, нужно лишь открыться ему. Это про каждого из нас, ведь движение является неотъемлемой частью человеческой природы.
»
Александр Могилев

Следите за новостями на официальных страницах:

Instagram instagram.com/proba_festival

Сайт etoproba.ru

БИЛЕТЫ etoproba.ticketscloud.org

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте