Фестиваль экспериментального танца re:FORMA
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль экспериментального танца re:FORMA

Кто собирается
Сергей Stikkkker


Дата
10 апр 2016 г
Время
c 13:00 до 21:00
Стоимость
от 400 до 600 руб.
Россия, Москва, Рочдельская улица, 15с12,12А
Место проведения: ДК Трехгорка

re:FORMA — инновационный формат танцевального фестиваля, в котором нет доминирующей составляющей: пластика тела, аудиальный вайб и эклектичный видеоязык — равноправные элементы, симбиотически соединяемые в целостное театрализированное представление. Основная идея фестиваля — создать условия для импровизационного экспериментального танца, не ограниченного привычным регламентом соревнований.

О форматеФестиваль представляет из себя непрерывную серию перформансов, объединенных концепцией слияния различных танцевальных подходов и стилей на одной сцене. Образы, рожденные видеоинсталляциями, музыкой и танцем, вступят в театрализованное состязание, в финале которого сами участники изберут Реформатора, человека, сотворившего цельное произведение и продемонстрировавшего искусство взаимодействия. Это не баттл, в котором приглашенное жюри выбирает лучшего, а более естественный процесс: культура сама определяет качество эксперимента. Никто из участников не танцует против другого. Каждый представляет собственный перформанс, по своей сути находящийся ближе к пластическому театру. Импровизации танцоров служат рефлексией на сложные музыкальные композиции, а видеоинсталляции и световое оформление — эффектным продолжением танца.

Об участии и взаимодействии

Одна сцена, шестнадцать участников. Восемь из них — приглашенные танцоры уличных и академических направлений из таких команд, как: Jack’s Garret, Farfor, Taet Vremya. За оставшиеся же восемь мест может поспорить любой желающий!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте