Dance Class by Sonya Frank! 2 месяца Калининград!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Dance Class by Sonya Frank! 2 месяца Калининград!

Рубрика
Кто собирается
Соня Франк


Дата
c 02 июн по 02 авг 2015 г.
Время
19:00
Телефон +79162525854
Стоимость
от 3900 до 5900 руб.
Россия, Калининград
Место проведения: Студия Фитнес час

Только этим летом мы представляем уникальный 2-х Месячный курс по одному из самых популярных направлений в танцевальной сфере- High Heels! А это значит самая горячая хореография, уроки по стрип-пластике, техника красивой походки, основы классической хореографии, растяжка всех групп мыщц, контактная импровизация и много всего интересного, что поможет вам достичь нового уровня!

А теперь мы представляем вашему вниманию педагога, хореографа и наставника по данному направлению - великолепная Sonya Frank.

Sonya Frank – танцор международного класса, хореограф Elena Vogue, наставник по грации и танцам проекта Wonder Woman (Лики Стич), преподаватель Dance Hero Academy, Top teacher Galla Dance и просто волшебная девушка !)

Sonya обучалась у таких хореографов как: Yanis MArshall (France), Mecnun Giasar ( Germany), Michelle Maniscalco (USA Pussicat Dolls), Sohey Sugiahara (USA, Britney Spears), Balta Monokini (USA, Jennifer Lopez), Laure Courtellemont (France), Nicole Kirkland (USA, Prince), Marissa Osato (USA, EDGE) и многих других!

Sonya работала на Russian Fashion Week ( Moscow), Ball Room dance в New Eccles Hall School (England), шоу в Breeze Club ( Cuprys), International Culture training (Holland), участница международных проектов и турниров по танцам, работала со школами pole-dance (Moscow) и проводит мастер-классы по Всему Миру!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте