Чемпионат FAME YOUR CHOREO
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Чемпионат FAME YOUR CHOREO

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 17 май по 19 май 2019 г.
Время
c 13:00 до 21:00
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Новозаводская улица, 2
Место проведения: ДК им. Горбунова

Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - КОГДА ТАНЦЫ НАКРЫВАЮТ ВОЛНОЙ.

Уже на протяжении 7 лет два раза в год свои двери открывает самая известная российская танцевальная площадка для развития и реализации творческих способностей танцовщиков со всей России и стран СНГ. Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - это место, где каждый участник имеет возможность обмениваться уникальным опытом с другими, а также получить звание «лучшего» на всю страну и за её пределами. Призеры и победители чемпионата повышают свой статус среди коллег, а также обретают сотни поклон-ников и ценителей именно их творчества.

Каждое мероприятие посещают самые известные и лучшие коллективы со всей России, признанные звезды танцевального пространства и начинающие молодые таланты. Среди гостей чемпионата всегда можно встретить популярных участников телепроектов, хореографов-постановщиков поп-артистов и многих других медиа-личностей, кто является настоящим ценителем искусства и атмосферы!

Каждый выход на сцену чемпионата FAME YOUR CHOREO - это шанс продемонстрировать свои способности и получить признание и уважение от тщательно подобранной профессиональной судейской коллегии, собранной с разных материков планеты. В этот раз членами жюри станут представители самых разных танцевальных направлений: SENNA AMARNIS, DYLAN MAYORAL, MECNUN GIASAR, AGNESS, КИРИЛЛ ЦЫГАНОВ и ЕВГЕНИЙ КЕВЛЕР.

1 из 3

Для многих участие и победа на FAME YOUR CHOREO становятся трамплином в новую жизнь.

Кроме того, организаторы чемпионата обещают приятные сюрпризы во время его проведения, которые принесут удовольствие от пребывания в зрительном зале даже тем, кто только начинает погружаться в мир искусства.

Впервые гостями мероприятия станут молодые и талантливые вокальные исполнители, набравшие популярность благодаря своим трогательным и душевным песням, Серёжа Драгни и Mary Gu. Преодолев множество трудностей на пути к славе и заслужив уважение среди известных коллег по эстрадному цеху, ребята добились того, что уже не первый год делятся своим внутренним миром через творчество, которое находит отклик в сердцах слушателей, и собирают концерты в разных городах России.

В этот раз вы сможете насладиться не только танцевальными выступлениями, но и погрузиться в мир красивого вокала в живом исполнении.

1 из 2

В 2019-м году весной пройдёт целых три дня FAME YOUR CHOREO: один день мастер-классов от зарубежных судей и два дня соревнований.

17 МАЯ участников ждут 6 мастер-классов, на которых каждый сможет повысить свой танцевальный уровень и получить новую информацию о разных танцеваль-ных стилях, а также эмоционально настроиться на два следующих дня выступле-ний на сцене.

18 и 19 го МАЯ FAME YOUR CHOREO состоятся соревнования команд разных уровней и возрастов, целью которых, в первую очередь, является не победа, а про-явление смелости и готовность показать себя и свои возможности перед тысячной аудиторией, справиться со страхами и стать лучше самого себя уже сегодня.

Первый день посвящен участникам, только начинающим свой танцевальный путь - YOUNG DIVISION, выбрать, в каких номинациях участвовать, непросто, ведь их целых 11:

★ Номинация BEST DANCE SHOW BABIES

★ Номинация BEST DANCE SHOW KIDS

★ Номинация BEST DANCE SHOW JUNIORS

★ Номинация BEST DANCE SHOW BEGINNERS

★ Номинация BEST DANCE SOLO KIDS (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST DANCE SOLO BEGINNERS (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST LADIES DANCE SOLO BEGINNERS (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST DANCE DUET KIDS

★ Номинация BEST DANCE DUET BEGINNERS

★ BEST ALL-STYLES DANCER KIDS

★ BEST ALL-STYLES DANCER BEGINNERS

Второй день посвящен профессионалам своего дела - категория ADULT DIVISION, здесь участники демонстрируют свои умения в 8 номинациях:

★ Номинация BEST DANCE VIDEO

★ Номинация BEST ADULT DANCE SOLO (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST LADIES DANCE SOLO PROFI (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST ADULT DANCE DUET

★ Номинация BEST LADIES DANCE CREW

★ Номинация BEST HIP-HOP DANCE CREW

★ Номинация BEST DANCE SHOW PROFI

★ BEST ADULT ALL-STYLES DANCER

Уже в 14-ый раз FAME YOUR CHOREO станет главным танцевальным офлайн проектом страны, в котором интересно не только участвовать, но и быть его частью в качестве зрителя - вас ждут незабываемые шоу, яркие эмоции и впечатления:

• 5000 танцоров на одной площадке, объединенных целью - стать лучше

• Более 450 командных, дуэтных и сольных выступлений

• Участники из 50 городов мира

• Призовой фонд более 200 000 рублей

• Подарки от спонсоров и партнеров чемпионата

Окунуться на три дня в атмосферу безграничного творчества на более 10 часов ежедневно, насладиться искренней любовью человека к своему делу, стать частью настоящего современного искусства - это всё FAME YOUR CHOREO. Уникальное место, где ТАНЦЫ НАКРЫВАЮТ ВОЛНОЙ.

В этот раз чемпионат пройдет на известной сцене в ДК им. ГОРБУНОВА, где будет оборудовано более 800 посадочных мест для зрителей, по адресу:

г. Москва, ул Новозаводская, 27 (метро Багратионовская)

Время работы чемпионата:

17 мая: 13:00-21:00,

18 мая: 9:00-20:00,

19 мая: 10:00-21:00

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте