Благотворительные мастер-классы от участников «ТАНЦЫ» на ТНТ
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Благотворительные мастер-классы от участников «ТАНЦЫ» на ТНТ

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
13 июн 2016 г.
Время
13:00
Стоимость
Не указана
Россия, Челябинск
Место проведения: Парк Гагарина

13 июня в 13:00 в Челябинске на главной сцене парка Гагарина участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ дадут открытые мастер-классы в рамках благотворительной акции клуба «Наше место». Сбор пожертвований состоится во время мероприятия, собранные средства будут направлены в Челябинскую детскую клиническую больницу на лечение онкобольных детей.

Клуб «Наше место» для молодежи с инвалидностью выступил организатором благотворительной танцевальной акции во второй раз. В первый раз в рамках акции в сентябре 2015 года Челябинск посетил наставник проекта «ТАНЦЫ», хореограф Мигель. На площадке легкоатлетического манежа собралось более 2000 человек и было собрано 960 000 рублей для лечения детей.

В этот раз в благотворительном мероприятии примут участие популярные герои телевизионного проекта. Мастер-классы проведут победитель второго сезона шоу «ТАНЦЫ» Макс Нестерович, победитель шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» Антон Пануфник, финалист второго сезона Виталий Савченко, а также самая юная участница второго сезона проекта и уроженка Челябинска – Юлия Николаева. Сделав пожертвование, все посетители парка, дети и родители, профессиональные и начинающие танцовщики смогут получить урок танцев у участников шоу.

Благотворительная акция организована клубом для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место».

«Для молодежи Клуба «Наше место» это уже четвертое мероприятие в поддержку детей больных раком. Ребятам на инвалидных колясках, с ограничением слуха и зрения, с синдромом ДЦП и ментальными нарушениями и волонтерам Клуба удалось собрать 1 700 000 рублей и передать детям. Мы рады, что наши ребята понимают важность того, что если ты можешь помогать – значит нужно обязательно это делать. Не оставаться в стороне и не беречь свое сердце от боли других людей. Поделитесь своей силой!» - рассказывает руководитель Клуба и организатор акции Мария Дусмухаметова.

Клуб «Наше место» приглашает всех жителей Челябинска провести выходной день в Парке Гагарина, стать участником или зрителем Благотворительного танцевального мастер-класса, сделать пожертвование и поддержать семьи, которые борются за жизнь своих детей.

Подробности в группе мероприятия в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте