Афро и техника "save the body" / Таня Тарабанова в ЦЕХе
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Афро и техника "save the body" / Таня Тарабанова в ЦЕХе

Кто собирается
ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School


Дата
c 17 фев по 19 фев 2017 г.
Время
c 20:30 до 21:30
Телефон +7 (495) 221 07 57
Стоимость
от 3500 до 4500 руб.
Россия, Москва, Скаковая улица, 24
Место проведения: Центр современного танца и перформанса ЦЕХ

3 дня технических классов по афро и технике "save the body" от педагога с колоссальным опытом и бешеной энергетикой Татьяны Тарабановой. Для продвинутых танцоров, хореографов и педагогов, работающих в области современного танца.

17 февраля / 20.30 - 22.00

18 февраля / 18.00 - 19.30 и 20.00 - 21.30

19 февраля / 18.00 - 19.30 и 20.00 - 21.30

Стоимость:

3500 руб - ранняя регистрация до 12 февраля

4500 руб - по регистрации с 13 февраля и в день классов.

Для участия в классах отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Таня Тарабанова - WeloveDance" в теме письма, указав свои имя и фамилию. Для подтверждения участия нужно внести предоплату 1000 руб. не позднее 3-х дней после подтверждения регистрации - наличными на ресепшене ЦЕХа или переводом на карту Сбербанка.

Количество мест ограничено!

1. Афро

Уже в разминке можно узнать любимую технику Тани - силовой афро, богатый внутренней энергетикой. В комбинациях, использованных в качестве экзерсиса, идет очень осторожное прорабатывание всех мышц. Это плавно подводит тело к танцевальной комбинации, которая исполняется в бешеном темпе и становится кульминацией урока. Авторский стиль - дикость, которая делает естественные движения сверхвпечатляющими, - требует техничного и харизматичного исполнения.

2. Save the body

Авторская техника Тани, которая выросла из ее опыта работы в качестве танцора, педагога и хореографа. Основными принципами являются анатомическое движение, осознавание, постепенное увеличение объема информации, математические структуры. Таня использует многоступенчатую форму работы, где развиваются не только тело, но и разум, внимание танцовщика. Класс очень насыщенный, амплитудный: игры на внимание, исследование центров на скорости, исследование состояний тела (напряжение-расслабление). На классах также большое внимание уделяется дыханию и правильному распределению сил, особенно в моменты интенсивного движения. Таня предлагает исследовать эти моменты и попытаться сформировать новые качества движения.


Татьяна Тарабанова - профессиональный хореограф, танцовщик, ведущий педагог Санкт-Петербурга по техникам Contemporary, Afro Jazz.

- c 2011 года - старший преподаватель по современным техникам танца и анатомии движения в Институте А.И. Герцена. Кафедра хореографического искусства.

- в 2014 году, совместно с Академией танца (DAR) создает образовательный проект-фестиваль «Young and Contemporary» в Санкт-Петербурге.

- в 2016 году участвовала в Международном фестивале SOLODOS EN DANZA (Коста Рика). Дуэт «СНЕГ» совместно с Елизаветой Тарабановой. - совместно с DAR осуществляет он-лайн образовательный проект "Основы contemporary танца".

Таня обучалась современным техникам Contemporary, Jazz, Afro, Modern, Partnering Flying Low у многих зарубежных педагогов США, Франции, Швеции, Польши, Австрии, Испании. Участница международных танцевальных проектов (DCDC company (лучшая афро-американская труппа, США), «Саша Кукин Dance Company», «Snow Show» Вячеслава Полунина, международный лагерь Роберто Оливана «Deltebre»).

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте