6 танцевальных челленджей изоляции
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Метки
челлендж





6 танцевальных челленджей изоляции


Welovedance.ru, 31 май 2020 г

1567
0

Насладившись в полной мере сменой образов во #FlipTheSwitchChallenge и подушечными луками в рамках #pilowchallenge, стоит попробовать и танцевальные вызовы. Мы собрали мотивирующие и просто забавные челленджи со всего мира.

Из полезного отметим #livingroomcupchallenge

Криштиану Роналду при поддержке Nike предложил всем прокачать пресс с помощью адски сложного упражнения — держа ноги под углом 90 градусов, нужно за 45 секунд поднять корпус максимальное количество раз. Сам Роналду установил рекорд в 142 скручивания.

В тот же день его побила Кастер Семеня, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике и двукратная чемпионка мира на дистанции 800 метров. Ей удалось сделать 176 скручиваний за установленное время.

JoJo Don’t Cha Challenge

Хореограф и танцовщица джаз-фанка JoJo Gomez сняла огненную хореографию на трек The Pussycat Dolls и предложила своим фанатам и поклонникам группы следовать за ней.

Кто-то пошел дальше и добавил к хореографии немного креатива.

Jlo Tik Tok Challenge

Еще в феврале Джей Ло через свой аккаунт в Tik Tok бросила всем желающим вызов — повторить часть ее выступления на Super Bowl и не забыть поставить хэштег #jlotiktokchallenge

@jlo

The ##JLoTikTokChallenge is on! This week show us what you’ve got and dance to ##QueCalor / ##LoveDontCostAThing from my Halftime Show performance!

♬ original sound - jlo

Intentions Challenge

Джастин Бибер чуть облегчил задачу своим фанатам. Он запустил #intentionschallenge видеопостом, где его главный хореограф Ник ДеМура показывает комбинацию движений.

Сейчас под хештегом больше трех тысяч публикаций, среди них видео от новоиспеченной мамы и звезды самого первого фильма «Шаг Вперед» Джены Деван.

Ice Me Out Challenge

Проследить происхождение #IceMeOutChallenge почти невозможно — под тегом уже 46 тысяч публикаций. В чем успех? Простые движения и энергичная музыка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lol Hol up ✋🏾

Публикация от STACKED Out Now (@kashdoll)

Toilet Paper Fip Challenge

И, наконец, не такой популярный, но точно самый безумный #toiletpaperflipchallenge. Тут просто смотрите сами.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте