Hip Hop International – Кубок России 2016
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Hip Hop International – Кубок России 2016

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 31 мар по 03 апр 2016 г.
Время
c 09:00 до 22:00
Сайт hhi-russia.ru/
Стоимость
от 300 до 2500 руб.
Россия, Москва
Место проведения: КЗ "Космос"

Каждый год молодые, дерзкие и неординарные танцоры нашей страны ждут последние мартовские дни, чтобы отправиться на главное танцевальное событие года – Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России». Уже в девятый раз Москва станет центром притяжения ярчайшей танцевальной хип-хоп элиты. Ставки в турнире предельно высоки – победители получат право отстоять честь страны на Чемпионате Мира «World Hip Hop Dance Championship» в Лас-Вегасе.

«World Hip Hop Dance Championship» ежегодно собирает в США самых крутых и профессиональных хип-хоп танцоров более чем из 50 стран. Юбилейный, пятнадцатый по счету Чемпионат Мира по традиции пройдет в начале августа и обещает участникам и зрителям настоящий танцевальный нон-стоп и море сюрпризов.

Следует отметить, что национальный отборочный чемпионат Hip Hop International в России по размаху стоит на первом месте в мире после самого Чемпионата в Лас-Вегасе. В этом году количество участников российского чемпионата побило все рекорды: 180 команд и 250 соло-исполнителей, представляющих 46 регионов России. Именно поэтому программа Чемпионата выросла на целый соревновательный день и вместо привычных трех дней – Кубок России пройдет в четыре дня. А это значит, что зрителей и танцоров ждет дополнительная порция драйва, зажигательных танцев и незабываемых впечатлений!

Феерический финал российского Чемпионата состоится 3 апреля в КЗ «Космос». Решать, кому же достанутся заветные путевки в Лас-Вегас, будут 6 высококвалифицированных судей международной категории, каждый из которых является настоящим мэтром танцевальной хип-хоп культуры. Среди них хореограф Майкла Джексона, Уилла Смита и других голливудских селебрити – Buddha Stretch (США); легендарный танцор в стиле Locking – Tony GoGo (США, Япония); молодая, но очень яркая представительница ваакинга LIP J (Корея). Направление Popping представит обаятельная француженка Marie Poppins (США, Франция), которая уже успела поработать с такими артистами, как Джастин Бибер, Busta Rhymes, Rita Ora, Snoop Dogg и многими другими. Российская танцевальная школа будет представлена хореографом с 16-летним стажем Владимиром Ханом. Председателем судейской комиссии станет один из самых опытных и востребованных судей HHI – Omar Paloma (США, Великобритания).

Долгожданный танцевальный марафон откроют полуфиналы, которые будут проходить 31 марта и 1 апреля. 2 апреля в УСК «Крылья Советов» ведущие мировые хореографы проведут мастер-классы по направлениям Hip Hop (Buddha Stretch), Waacking (Lip J), Locking (Tony GoGo) и Popping (Marie Poppins). Разогреться перед финалом, отточить на практике полученные умения танцоры смогут, приняв участие в баттлах по стилям Hip-Hop, House, Locking, Popping, Waacking и All Styles 2v2 Battle.

Вы профессиональный танцор и хотите получить новый опыт? А может, обожаете танцевать дома под любимую музыку, мечтая о большой сцене? Тогда вы просто не можете пропустить «Hip Hop International – Кубок России» – танцевальное событие, по масштабу и зрелищности которому нет равных в нашей стране! Этот чемпионат вот уже 9 лет является стимулом и источником вдохновения для тысяч танцоров по всей России. Нетанцующие парни и девушки, будьте бдительны: после посещения HHI возможны последствия в виде непреодолимого желания записаться в ближайшую танцевальную студию.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке порталов: Dance.ru и WeLoveDance.ru.

Впервые спонсорами Чемпионата выступят: ультрамодный бренд уличной обуви из Лос-Анджелеса Vlado Footwear и лидер на рынке портативных HI-FI плееров – компания FIIO.

Также мероприятие поддерживает сервис подарков-впечатлений Эмпрана и многолетний партнер Чемпионата – парфюмерный бренд Calvin Klein. Как обычно официальным отелем Чемпионата является Holiday Inn Lesnaya.

Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте мероприятия: www.hhi-russia.ru.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте