В июле в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» будет жарко – весь месяц всех желающих ждут мастер-классы от лучших участников и хореографа шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, а также известного французского хореографа. Запасайтесь водой, позитивом и танцевальным настроением!

16 июля в 15:00 у всех желающих есть уникальный шанс научится основам современной хореографии у самого Алексея Карпенко. Тот, кто хоть раз смотрел шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, знает это имя. Алексей Карпенко – хореограф двух сезонов шоу, а также шоу «ТАНЦЫ. Битвы сезонов» - поставил самые яркие, эмоциональные и запоминающиеся номера участникам проекта. Попасть на мастер-класс Алексея Карпенко не просто, ведь он их так редко дает!

17 июля в 15.00 состоится мастер-класс по стилю experimental от Никиты Орлова – участника второго сезона шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Никита – один из самых оригинальных и удивительных участников проекта, который не боится экспериментировать и проявлять себя в разных образах. О стиле experimental Никита знает почти все, поэтому его мастер-класс обещает быть интересным.

Завершит череду июльских мастер-классов известных танцовщик и хореограф из Франции Hakim Hachouche (Хаким Хачоуч). Его класс по стилю Locking пройдет 30 июля в 15:00. Хаким Хачоуч - участник французской команды Team Rocket , участник французского проекта Slow in Moscow, а также организатор отбора на крупный фестиваль Lock City в Тайване, победитель множества танцевальных конкурсов в разных странах мира. Особенностью его мастер-классов является фокус на музыкальность посредством хореографии на базе фанка.

Мастер-классы в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» проходят с аншлагами, поэтому записываться на них лучше заранее: ежедневно по телефону 8 (495) 109-05-05 с 10:00 до 22:00. Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок д. 12 стр. 8.