Не секрет, что большинство из нас часто задумывается о том, что пора бы привести фигуру в порядок. Вместо того, чтобы страдать в спортзале на беговой дорожке или в компании гантель и штанги, отправляйтесь на танцы. Они не только помогают прийти в форму, но и поднимают настроение. Реггетон одно из самых эффективных танцевальных направлений которое поможет вам справится с этой задачей.

Зажигательный реггетон — это танец, который требует хорошей физической подготовки. Появился он в Панаме и Пуэрто-Рико, но вскоре получил широкое распространение сначала в Латинской Америке, а затем и по всему миру. В отличие от плавных сальсы или бачаты, реггентон основан на жестком и быстром ритме, поэтому после занятия футболку можно буквально выжимать!

Основная нагрузка во время танца идет на ноги, бедра, ягодицы, и если ты мечтаешь о круглой подкачанной попе — выбирай реггетон. Кстати, этот танец также отлично сжигает жир, так как во время активной «тряски» работают все мышцы и твое тело получает качественную кардио-нагрузку. Если тебе важно получать яркие и позитивные эмоции и при этом эффективно поработать над своим телом. Реггетон твой выбор!