WLD расспросил Артема Глотова, руководителя и хореографа ART FORCE CREW, о том, чего не узнаешь на занятиях в танцевальной студии.


Мой идеальный отдых… Должно быть солнце. А будет это снег или пляж — все равно.

Человек, с которого я беру пример… Это все мои друзья, мое окружение. Все мои друзья в какой-то степени являются для меня примером. Кто-то — пример идеального характера, кто-то в карьерных вещах, кто-то — в отношении к людям и взаимопомощи.

Мой самый главный минус… Я очень упертый и люблю поспать.

С удовольствием… Танцую и собираю большие компании.

В жизни главное … Семья и друзья.

Моя первая удача… В 7 лет я сам без помощи мамы дошел до школы.

Никогда не соглашусь… С негативом, который часто исходит от некоторых людей. Я во многом перевожу все на карьеру. Здесь часто бывает негатив в сторону людей (начинающих и профессионалов), поэтому я всегда стараюсь оказывать поддержку для любого уровня, чтобы ребята чувствовали себя комфортно и могли развиваться. Порой уверенность в себе — это именно то, что нужно.

Друзья… Это мое все.

Чтобы поддерживать себя в форме… Нужно постоянно тренироваться и не забывать отдыхать.

Забавный эпизод из жизни, связанный с танцами… Один раз я нелегально пересекал границу, чтобы попасть на мастер-класс. Мне неправильно поставили печать в паспорт, поэтому на границе меня высадили из поезда по дороге в Молдавию. В итоге я договорился, чтобы остаться в этой стране, провести два или три дня мастер-классов, а возвращался потом в вагоне с проводником, и когда проходили пограничники, меня закрыли в его комнате.